Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Поддерживает все счета? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Mobile Forex >  Поддерживает все счета?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Поддерживает все счета? цитата

Не могу зарегистрироваться. Ошиббка логина или пароля. Могут ли быть проблемы потому, что реальный счет открыт не у Форекс Евроклуб?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: Поддерживает все счета? цитата

[quote:22487f175d="Роберт Бит"]Не могу зарегистрироваться. Ошиббка логина или пароля.[/quote:22487f175d]Спецсимволы в логине/пароле не используете?
[quote:22487f175d="Роберт Бит"]Могут ли быть проблемы потому, что реальный счет открыт не у Форекс Евроклуб?[/quote:22487f175d]Непонятно, Вы регистрируетесь или вводите логин от другого счета в другой компании?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: цитата

У меня счет открыт в другой компании (в дилинговом центре в Барнауле)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: цитата

Smile Тогда ничего удивительного, что приходит выдача о некорректным логине. Вам необходимо пройти процедуру регистрации учебного или реального счета.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: цитата

То есть программа поддерживает только ваши счета? Я не тупой))) Просто так и скажите. Она не совместима с МетаТрейдером? Потому что я работаю в нем.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: цитата

Программа не совместима ни с какой другой программой и компанией, кроме как с Dealing Desk и Форекс Евроклубом. Кстати, счета открытые барнаульским Метатрейдером также не будут совместимы, например, с Метатрейдером армавирским - разные ip-адреса для коннекта торгового приложения, разные корпоративные базы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо огроменное! Будем ждать мобильной версии терминала от земляков.
С уважением, Р. Бит
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: цитата

От земляков можно ждать мобильную версию если Вы в Казани, именно в этом городе разрабатывается терминал Метатрейдер.
У земляков, которые из Барнаула, уже должна быть версия под WinMobile, ведь если у них хватило денег на покупку МТ для ПК, может не поскупились на фичу для коммуникаторов и КПК.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: цитата

В Казани был - красивый город!

А что касается наших - да, у них есть версия для КПК и смартфонов, но не для мобильного без операционки! Видимо, все-таки поскупились...

Я не думал, что все так привязано к местности. Ссылку на ваш сайт я встретил черт-те где в разделе "Игры для мобилы"
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:a2740a7963="Роберт Бит"]А что касается наших - да, у них есть версия для КПК и смартфонов, но не для мобильного без операционки! Видимо, все-таки поскупились...[/quote:a2740a7963]Нет, не поскупились. Это казанцы ещё не напрограммировали. Судя по заявлениям в этой ветке http://forum.fxeuroclub.ru/about25265.html и не собираются это делать придерживаясь другой стратегии развития ПО.
MobileForex - продукт по своему уникальный и в таком объеме (количество аппаратов) есть только у нас.

[quote:a2740a7963="Роберт Бит"]Я не думал, что все так привязано к местности.[/quote:a2740a7963]Привязки к местности нет никакой, именно в этом и пытались Вас убедить. Московский МТ = Барнаульский МТ = Казанский МТ. Какая уж тут привязка к местности?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:be7f335722="mobilesupport"]Кстати, счета открытые барнаульским Метатрейдером также не будут совместимы, например, с Метатрейдером армавирским - разные ip-адреса для коннекта торгового приложения, разные корпоративные базы.[/quote:be7f335722]

Я имел в виду вот это, говоря о привязке к местности
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: цитата

Это не к местности привязка, а к базам данных.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Роберт Бит
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Пардон!

Но без географии тут не обойтись.

С Вами я могу пообщаться на форуме и перемещать деньги из электронного кошелька (или в него). Понятно, что цену настоящего живого общения понимаешь, когда получаешь счета от провайдера. Я консервативен? - Может быть. Но ведь не в этом дело.

А у себя в городе я иду в дилинговый центр, общаюсь с симпатичной сотрудницей, кладу (снимаю) деньги на счет (со счета).

Вот это и есть привязка к местности. А соответсвтвенно и к базам данных.)))

У вас терки с МТ? Я почитал ссылочку, любезно Вами предоставленную. Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f334617cf0="Роберт Бит"]А у себя в городе я иду в дилинговый центр, общаюсь с симпатичной сотрудницей, кладу (снимаю) деньги на счет (со счета).

Вот это и есть привязка к местности.[/quote:f334617cf0]Верно, это уже география Very Happy

[quote:f334617cf0="Роберт Бит"]У вас терки с МТ?[/quote:f334617cf0]Зачем? Мы со всеми дружим Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Mobile Forex Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved