Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Прогнозы и торговые рекомендации по Forex на неделю / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Прогнозы и торговые рекомендации по Forex на неделю На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S. Capital Trade
Студент


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: цитата

Прогноз на неделю 03.12 – 07.12
Фунт: нейтральный настрой курса. Текущим недельным коридором для пары выступает 2,0770 и 2,0400 с вероятным пробитием нижнего предела. При закреплении пары ниже 2,0350 целями отката выступают – 2,0100, 2,0000, откуда снова можно возобновлять закупки.
Франк: нейтральный настрой курса с преобладанием бычьего настроя. Целями по паре на данный момент выступают 1,1570, 1,1740 и 1,1870.
Евро: нейтральный настрой курса с преобладанием медвежьего настроя. Ожидаю продолжение отката к 1,4535, 1,4440. Дальняя цель на 1,4300 мне кажется невероятной, по этому я исключаю ее из прогноза.

Итоги:
ФУНТ: как и говорилось неделю назад, о сохранении повышательной тенденции не стоит на ближайшие недели, думаю. Пробили заявленную отметку 2,0350, но минимальную цель не достигли, что наводит на мысль о незаконченности медвежьего настроя.
ФРАНК: завершение недели оказалось не совсем, как ожидалось. Пока сложно сказать завершился откат или нет, однако снижение за LOW уходящей недели я пока не рассматриваю, как вероятный ход событий в рамках следующей недели.
ЕВРО: минимальная цель была достигнута 1,4535, но закрытие недели вносит определенную неясность.

Ввиду подозрений, что вероятно ведется перепечатка моих аналитических материалов без всякого указания первоисточника, весь анализ который я делаю, будет выходить на платной основе.

Прогноз на неделю 10.12 – 14.12: http://fxmail.ru:8080/subscribes/subscribe/?action=buy_issue&issue_id=15602

Источник S. CAPITAL TRADE
sct-news.com

_________________
S. Capital Inc. Полные прогнозы на валютном рынке.
http://sct-news.com
или +cap на номер 1151 - точки входа на текущий день (1 у.е.; обновление в 10:00 мск)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
S. Capital Trade
Студент


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Прогноз на неделю 10.12 – 14.12:

Фунт: нейтральный настрой курса. Целями отката выступают – 2,0100, 2,0000, откуда снова можно возобновлять закупки. Отменяется план при закреплении выше 2,0550.
Франк: нейтральный настрой курса с преобладанием бычьего настроя. Целями по паре на данный момент выступают 1,1520. Отменяется план при закреплении пары ниже 1,1150
Евро: нейтральный настрой курса. Ожидаю повторный откат к 1,4535, и далее при пробитии 1,4400. Отменой плана послужит закрепление выше 1,4790.

Итоги:
ФУНТ: заявленная незаконченность медвежьего настроя в недельном прогнозе имела место быть. Продажи от уровней, близких к отмене прогноза, всю вторую половины торговой недели, увенчались блестящим успехом. Закрытие недели свидетельствует о настрое курса продолжить снижение.
ФРАНК: не рассматриваемое снижение за LOW прошлой недели оправдалось. Откат возобновился, эта неделя показала уверенность пары в росте, и я думаю, ближайшая точка разворота (завершение отката) на 1,1620 будет пробита. Сам разворот, предполагаю, будет формироваться выше. О развороте общего тренда пока не стоит говорить, даже в общих чертах.
ЕВРО: блестяще отработали возврат к 1,4750 и спуск к 1,4410. Цели, считаю достигнутыми, а вот закрытие недели свидетельствует о незавершенности отката. Если курс пробьет 1,4360, то это повлечет быстрые ралли к 1,4100.

Ввиду подозрений, что вероятно ведется перепечатка моих аналитических материалов без всякого указания первоисточника, весь анализ который я делаю, будет выходить на платной основе.

Прогноз на неделю 17.12 – 21.12: http://fxmail.ru:8080/subscribes/subscribe/?action=buy_issue&issue_id=15928


Источник S. CAPITAL TRADE
sct-news.com

_________________
S. Capital Inc. Полные прогнозы на валютном рынке.
http://sct-news.com
или +cap на номер 1151 - точки входа на текущий день (1 у.е.; обновление в 10:00 мск)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
S. Capital Trade
Студент


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

Прогноз на неделю 17.12 – 21.12:

Фунт: нейтральный настрой курса с преобладанием медвежьего настроя. Целями отката выступают – 2,0100, 2,0000 и следующая возможная цель 1,9930. От планирования закупок я бы отказался на будущую неделю, пока не получим подтверждение о завершении отката. Отменяется план при закреплении выше 2,0550.
Франк: бычий настрой курса. Целями по паре на данный момент выступают 1,1620, 1,1740. Продажи пока не рекомендую планировать до подтверждения разворота. Отменяется план при закреплении пары ниже 1,1230
Евро: преобладание медвежьего настроя курса. При пробитии 1,4360, целями выступает 1,4150/00. Отменой плана послужит закрепление выше 1,4775.

Итоги:
ФУНТ: заявленная незаконченность медвежьего настроя в недельном прогнозе имела место быть. Продажи были актуальны. Опаска об использовании сигналов о покупке также оправдалась. Закрытие недели наталкивает на мысль о серьезности сопротивления в области 1,9640/700, которую стоит взять во внимание на следующие 2-5 недель, если конечно будущая неделя не закроется ниже данной области.
ФРАНК: заявленные цели не были достигнуты, но закрытие недели наталкивает на мысль о все еще незавершенном откате. Также и не последовало отменены недельного. Ушедшая неделя дала флейт по паре. Ожидаю возможное продолжение флейта.
ЕВРО: прогнозируемое снижение пары состоялось, правда в несколько слабой форме. Закрытие недели наталкивает на мысли либо о флейте на следующей неделе, либо о снижении пары за low ушедшей недели.

Прогноз на неделю 24.12 – 28.12: http://fxmail.ru:8080/subscribes/subscribe/?action=buy_issue&issue_id=16212

Источник S. CAPITAL TRADE
sct-news.com

_________________
S. Capital Inc. Полные прогнозы на валютном рынке.
http://sct-news.com
или +cap на номер 1151 - точки входа на текущий день (1 у.е.; обновление в 10:00 мск)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved