Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: История о Троице (Troiza) или о том что как не надо делать… / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  История о Троице (Troiza) или о том что как не надо делать…
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aeu
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: История о Троице (Troiza) или о том что как не надо делать… цитата

В результате общение на протяжении пяти месяцев с Троицей (Troiza) я пришел к выводу что это как минимум неадекватный и некультурный человек. А скорее всего это просто один из мошенников "от форекса". Этот пост я пишу с целью что бы другие люди не попались на "эту удочку"…. я имею в виду его рассылку, где он выступает в роли эдакого "гуру" скользящих каналов.

30 января 2007 г. я решил вступить в его инвестфонд, о чем и написал ему письмо по адресу: financier777@yandex.ru. Он честно предупредил, что никаких гарантий не дает.
На следующий день я перевел 50 долларов и…. перевод мне вернулся через 7 дней, т.к. он за это время вероятно не подходил вообще к компьютеру….
Ладно думаю, мало ли что могло приключиться. Перевел снова. На этот раз он получил сразу. И…. ничего. Никакого ответа. Только через 20 дней, после моих многочисленных напоминаний, что было обещано отображать деятельность фонда, и угроз обнародовать информацию на форумах о его деятельности, мне было отвечено (авторский текст Троицы):
«Деньги будут перечислены согласно договоренности. Но, в связи с Вашим поведением, вычтем из Ваших средств. Засуньте свои меры себе в зад. Это мы примем меры, чтобы в следующий раз Вы думали, прежде чем писать. Админ.»
No comment…. как говорится
Через несколько дней я все же получил ссылочку на страницу: http://forex-school.narod.ru/The-Investment-project-1kv-2007.htm. Но… все опять замерло. Опять пишу ему письмо, спрашиваю, а где же сделки, или их не было ни одной за месяц. На следующий день оперативно обновилась страничка. Были дорисованы несколько рисунков с каналами и несколько сделок, которые закрылись все с минусом или в ноль.
Так повторялось несколько раз, пока не окончился срок действия проекта (квартал). Таким образом за квартал было совершено 14 сделок, все с минусом или нулевым результатом. На странице доступа отображались только пункты убытка, и не было никакой возможности понять о реальных убытках. Поэтому после окончания квартала я поинтересовался, остались какие-то средства на моем счете.
Мне был дан ответ, что осталось 8 долларов (из 50 первоначальных). Я попросил вывести этот остаток мне обратно и…. тишина на неделю. Я написал еще несколько раз… мало ли, может не дошло письмо. Мне ответили (авторский текст Троицы)
«Ждите»
Еще через месяц, и несколько моих писем:
«Как решатся технические вопросы. Не надо писать, сказали же переведут.»
И все больше от Троицы я ни услышал ни словечка до сегодняшнего дня. Т.е. за два месяца после окончания действия фонда эти 8 долларов мне так и не возвращены. Мне кажется только этот факт говорит о многом….

Поэтому я хочу заявить, что Троица (Troiza) – мошенник и вор. Люди, будьте бдительны…

P.S. Дописано через два дня. Первая часть текста была опубликована на нескольких других форумах.
Оказывается дурная слава распространяется очень быстро. Вот уже и получил я свои 8 долларов сегодня. Всего лишь через пару дней после публикации на форуме. Автор проекта обвиняет меня во лжи. Что ж.... возможно я не прав, и не вижу всей картины. Приглашаю его к обсуждению.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aeu
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Продолжение….. В ответ на приглашения к обсуждению получил только что такой ответ:
«Что мне с тобой обсуждать, если ты врешь. Ты знаешь, что за слова надо отвечать. Так ты попал на 100000 у.е., за моральный ущерб.
Что делать будем с тобой, как будешь рассчитываться?
Троица»
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: цитата

А кто это такой-троица?
И где вы находите таких партнеров? Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
TRex
дипломник


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Троица (Trinity, Troiza) однозначно из киносаги "Матрица" братьев Вачовских Smile

Такая симпатичная брюнеточка Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aeu
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:95a1962b51="golemon"]А кто это такой-троица?
И где вы находите таких партнеров? Smile[/quote:95a1962b51]

Широко известная личность в "узких" кругах....
Теперь наверное и не узнаете, после такой "антирекламы"....

.... зато у меня теперь моральная компенсация....
ну где еще можно так повеселиться за 42 доллара.....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
TRex
дипломник


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: цитата

Интернет позволяет мошенникам оставаться практически анонимными и это помогает им в разводке людей. Теперь этот Троица поменяет свой ник и снова за дело.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aeu
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f76864333a="TRex"]Интернет позволяет мошенникам оставаться практически анонимными и это помогает им в разводке людей. Теперь этот Троица поменяет свой ник и снова за дело.[/quote:f76864333a]

Может быть и так.... но сейчас он сильно "расстроился". На форуме Форекс-клуба напряг людей, и там уже два раза удалили мою тему о нем.

Да и сайт его и рассылка существует уже два года. Сильно много привязок, которые прийдется ему в случае изменения ника менять....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
loss`ok
просто лось(с)


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: цитата

чистае кидалово. можна и в арбитраж WM накалякать жалабу и в кампитентные органы
_________________
А не такое уж я Чудовище - подумало Чудовище, глядя на Настеньку
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved