Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов... / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mi$h@ня
Студент


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: ПРЕДЛОЖЕНИЕ для потенциальных инвесторов... цитата

Приветствую всех, кто читает моё предложение.

Мною разработана прибыльная торговая система по валютной паре доллар / рубль…
Работает безотказно, но при депозите не менее 50000 руб. вот уже с осени 2006 года. Минимальное количество сделок, максимальный вход в сделку 6 %... Доходность за месяц от 30 % железно…
Кто читает это сообщение после этих слов улыбнется и скажет: “Что же ты, если имеешь такую систему, чего не используешь её на реале и не рубишь бабло, если она так уж крута”. Но к сожалению в силу моих финансовых возможностей я не могу открыть депозит в размере от 50000 руб. (но не более 100000 руб. ограничения на депозит у самого ДЦ) Вот и решил заработать на его открытие.
НО эту систему я смогу выложить от А до Я только 3 чел., чтобы образовалась требуемая сумма. А кто не успеет извините…Меньше людей знает больше прибыли получаю...

Вариант № 1: Мы заключаем с Вами договор о доверительном управлении на срок 3 месяца. Депозит от 50-100 тыс.руб. По окончании этого срока я предоставляю Вам данную систему бесплатно. 100%-я гарантия сохранности депозита.
Вариант № 2: Либо Вы покупаете её у меня за 19900 руб. Конечно, сумма не малая, но я гарантирую, что у Вас она окупиться уже в течении первого месяца.
Вариант № 3: проигнорировать моё предложение.

О себе: опыт работы на FOREX 1,5 года. Специализируюсь на торговлей по паре фунт / доллар, доллар / рубль, фьючерсы. Опыт торговли на реале 4 мес.

Выбор за Вами…
Если есть вопросы пишите…
misha.dk@mail.ru
С уважением Михаил…
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Петюнчик
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Возьми кредит под почку если так уверен Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mi$h@ня
Студент


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

Можно проверить работоспособность системы... Мною открыто 2 лота на продажу по цене 26,1750 по данной паре. Пара достигнет уровня в 25,95-26,00 руб. за 1 доллар уже к концу этой торговой недели...100-е движение вниз...Депозит 50000 руб. В сделку зашел 4 %...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mi$h@ня
Студент


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

Сегодня четверг курс доллара на данный момент 26,0680 руб. (минимум сегодня 26,0327) Всё ниже ниже и ниже...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mi$h@ня
Студент


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

ДЦ не много задерживает пускать свечу вниз, но на сегодня дневной минимум по паре доллар / рубль 26,0063... (Прибыль составляет 33500 руб.(+67%) максимальня просадка -7000 руб. (-14 %) за 2 недели)...
Фиксируем прибыль на уровне 25,88-92...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved