Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Over Студент

Зарегистрирован: 05.10.2005 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:07 pm Заголовок сообщения: Проблема с торговой платформой DealingDeskLite (Java) |
цитата |
|
Прошу обратить внимание технической поддержки на тот факт, что не сработал Stop ордер 04,10,2005.(поGBP/USD на 1,7590 при минимальной котировки 1.7574) Также при попытке закрыться в ручную в графе Открытые позиции торговая платформа показывала о наличии ошибки. Не возможно было совершить какие-либо действия.
Прошу обратить внимание администрации на этот факт и принять соответствующие действия.
Номер счета 175800. |
|
Вернуться к началу |
|
Over Студент

Зарегистрирован: 05.10.2005 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:20 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Спасибо за оперативность
Всем удачи |
|
Вернуться к началу |
|
dealer АДМИНИСТРАЦИЯ

Зарегистрирован: 26.07.2004 Сообщения: 1840
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:25 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Да, сегодня действительно были проблемы с веб-сервисом, на котором работает [url=http://www.fxeuroclub.ru/ddlite.php]Dealing Desk Lite[/url]. Мы принимаем претензии в обычном режиме.
Напишите, пожалуйста, письмо на dealer@fxeuroclub.ru с адреса, на который зарегистрирован счет, как указано здесь:
http://www.fxeuroclub.ru/readfaq.php?id=15
в этом случае мы сможем удовлетворить вашу претензию.
P.S. Претензии по поводу исполнения сделок с форума не принимаются по понятным причинам: невозможно установить является ли пользователь форума владельцем данного счета. |
|
Вернуться к началу |
|
dealer АДМИНИСТРАЦИЯ

Зарегистрирован: 26.07.2004 Сообщения: 1840
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2005 8:26 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Да.... бывает так, что урегулируется быстрее, чем повялется ответ на форуме  |
|
Вернуться к началу |
|
|