Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Очередной Лохотрон-Take Profit Ltd. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Очередной Лохотрон-Take Profit Ltd.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexalex
Абитуриент


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Очередной Лохотрон-Take Profit Ltd. цитата

http://www.takeprofit.org/rus/index.htm
Итак некоторое время назад,а точнее с июля месяца,вышеупомянутая компания Take Profit Ltd.,международная между прочим ,вышла в свет.
Выложив на сайте приятную взору инвестора статистику,ребята стали собирать средства вкладчиков,гарантируя их сохранность резервным фондом.
Ваш покорный слуга инвестировал 30K и стал посмотреть
И не поверите Профессиональные трейдеры умудрились слить почти 30% депозита за полмесяца!Даже у меня так не получалось
Причем все сделки были убыточные,и если рассматривать эти сделки с точки зрения здравого смысла,то стоит отметить особенно две.
Где они покупали когда цена подходила к серьезному уровню сопротивления,и продавали у поддержек.Свои временные неудачи они обьясняли строгим следованием уникальной системе,которую тем не менее,постоянно оптимизировали
Пришлось вступить с ними в полемику и здесь еще более интересно.
дело в том,организация предлагала три вида услуг.Сигналы,доверительное,инвестирование.
Безубыток они гарантировали только при инвестировании резервным фондом.Когда же в июле они слили массу средств вкладчиков,то оказалось,что их резервный фонд слишком невелик,чтобы выплатить по обязательствам.Но уверили,что в августе выйдут из просадки,и всюду все будет.Увы!В августе опять минус.
По сигналам и при доверительном они ничего не гарантировали,хотя предполагалось,что работа по сигналам,инвестировании и доверительном будет совпадать.Увы!Опять ложь
У меня есть стейт по моим сделкам.Там одна статистика,по сигналам другая,а на сайте выложены вообще другие результаты.Более того,некоторым клиентам они вообще рассылали сигналы,забывая потом их отменять,или одним рассылали,другим нет.Оправдания смешные.Якобы дело для них новое,и трейдер перепутал.У них трейдер и сделки заключает,и по аське,и сигналы рассылает.Видимо запарился
Многочисленные приколы вы можете видеть у них на форуме,мне вообще туда вход закрыли А чего бояться,если "мышка" в умелых руках
Дальше самое интересное. Когда я понял,что это очередные самозванцы от форекс,решил подискутировать с ними на форуме.Масса нелепых ответов.В итоге вступили со мной в переписку,назвав свое первое послание очень торжественно-"Переговоры".Где просили меня не лить на них грязь,и спросили чего мне хочется.Я предложил им два компромиссных варианта.Ответили,что к концу августа "пойдут мне навстречу".И очень просили никуда про них не писать В итоге навстречу не пошли И даже доступ на свой форум закрыли
Такая вот "международная организация,обеспечивающая стабильный доход при профессиональном подходе".
Зачем пишу?Конечно и личный мотив присутствует.Но главное,что сейчас на рынке немного профессиональных управляющих,которые грамотно работают.
Еще больше новоиспеченных профи,которые тренируются на чужих деньгах,и умело их сливают.Так что будьте осторожны
Всем удачи!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved