Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выбрать варочную поверхность на кухню / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Выбрать варочную поверхность на кухню
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения: Выбрать варочную поверхность на кухню цитата

Нужна хорошая варочная поверхность на кухню. Сколько она сейчас будет стоить и где ее выгоднее всего покупать ? Последний раз варочную поверхность покупал лет 10 назад, с тех пор вообще не следил за ними.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбрать варочную поверхность на кухню цитата

[quote="ddd"]Нужна хорошая варочная поверхность на кухню. Сколько она сейчас будет стоить и где ее выгоднее всего покупать ? Последний раз варочную поверхность покупал лет 10 назад, с тех пор вообще не следил за ними.[/quote]
Могу тебе с уверенностью сказать, что за 10 лет варочные поверхности мало в чем изменились, поэтому можешь не переживать, главное правильно тип поверхности подбери и количество конфорок.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 7:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

НиКуся, может это и хорошо, что мало в чем изменились, тем более, что мне нужна не слишком дорогая варочная поверхность. Сколько они вообще сейчас стоят в среднем, за тысячи 4-5 можно взять нормальную ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 7:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

ddd, За 5 тысяч точно найдешь стандартную варочную поверхность, насчет 4 не уверен, но думаю, что и такие найдутся, главное искать. Еще не забываем о скидках, они тоже частенько бывают.
Из неплохих производителей могу посоветовать варочные поверхности Занусси https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti-elektricheskie/proizvoditel:zanussi/ они и по цене в целом не слишком дорогие и на качество никто не жаловался.
Если брать стандартную варочную поверхность на 4 конфорки, то думаю в 5 тысяч ты спокойно уложишься. Всё еще зависит от типа варочной поверхности, электрические могут стоить дороже.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 5:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

Если нужна качественная кухонная техника по приемлемой цене, то советую посетить вот этот интернет-магазин https://medialand.shop/ Здесь большой выбор техники, цены разные, каждый для себя подберет что-то подходящее.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved