Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: В поиске брокера, нужны советы / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  В поиске брокера, нужны советы На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Бойко
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:5b60b2b1e3="Amunet"]Откуда у студента, интересно, деньги на Форекс?? Я бы на месте автора не рисковал и нашел более стабильный метод заработка.[/quote:5b60b2b1e3]Пускай в TIMA-счета вкидывает (ПАММ), а то сам сольёт всё к такой бабушке Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Брокера стоит выбирать по его рейтингу и надежности. Отзывов сейчас очень много и они почти все компетентные. Присмотритесь к примеру к Форекс4ю и Альпари.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Korwin
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0c1e784106="Mr.Anderson"]Привет, форумчане. Я закончил второй курс на экономическом, учился неплохо, стипендия даже была, но я завалил последний экзамен. Родителям ничего не говорю, не хочу их расстраивать, но понимаю, что нужно искать теперь какой-то заработок. Так как придется совмещать работу и учебу, без ущерба основному (а для меня это обучение), я решил попробовать свои силы на форексе. Уже полазил в инете, начитался и насмотрелся кучу всякой информации, и пришел к выводу, что теперь нужно искать себе подходящего брокера. Хочу услышать ваши советы, отзывы и прочее, касательно дальнейших действий, и поиска брокера. Буду очень благодарен.[/quote:0c1e784106]

Если уж выбирать то европейских брокеров, с достойной и серьезной регуляцией. Порекомендовал бы вам MultiBank, все что нужно для скальпинга тут имеется.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Oksanatrader
Студент


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: В поиске брокера, нужны советы цитата

[quote:4886906b37="Mr.Anderson"]Привет, форумчане. Я закончил второй курс на экономическом, учился неплохо, стипендия даже была, но я завалил последний экзамен. Родителям ничего не говорю, не хочу их расстраивать, но понимаю, что нужно искать теперь какой-то заработок. Так как придется совмещать работу и учебу, без ущерба основному (а для меня это обучение), я решил попробовать свои силы на форексе. Уже полазил в инете, начитался и насмотрелся кучу всякой информации, и пришел к выводу, что теперь нужно искать себе подходящего брокера. Хочу услышать ваши советы, отзывы и прочее, касательно дальнейших действий, и поиска брокера. Буду очень благодарен.[/quote:4886906b37]
Ну как нашли своего брокера?
Я работаю с Герчик и ко. Предлагаю и Вам обратить внимание на эту компанию. Компания молодая, всего полтора года на рынке, но она имеет огромное преимущество - основатель и президент компании известный трейдер Герчик А.М. - человек уважаемый в среде трейдеров. При открытии компании он говорил что ручается за компанию своим именем и своей репутацией. Условия компания предлагает тоже отличные, исполнение ордеров очень быстрое, спреды минимальные и самое главное быстрый вывод денег и обратная связь с брокером. президент компании очень часто сам проводит как и обучающие вебинары, так и просто отвечает на вопросы трейдеров, клиентов компании.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Cisoris
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cee79eddf0="Korwin"]
Если уж выбирать то европейских брокеров, с достойной и серьезной регуляцией. Порекомендовал бы вам MultiBank, все что нужно для скальпинга тут имеется.[/quote:cee79eddf0]

А поподробнее, какие там спреды, какие сроки по выводу средств и тд ??
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Korwin
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f9d027cf50="Cisoris"][quote:f9d027cf50="Korwin"]
Если уж выбирать то европейских брокеров, с достойной и серьезной регуляцией. Порекомендовал бы вам MultiBank, все что нужно для скальпинга тут имеется.[/quote:f9d027cf50]

А поподробнее, какие там спреды, какие сроки по выводу средств и тд ??[/quote:f9d027cf50]

Средний спред от 0.3 пункта и выше на ECN счетах, что касается вывода средств то MultiBank выводит согласно срокам регламента. В этом месяце уже 2 раза выводил банковским переводом. Все прошло гладко.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved