Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Синхронное плавание или ... умножаем миллион на 2. Как? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Smart money (эксперимент Gremlin'a) >  Синхронное плавание или ... умножаем миллион на 2. Как? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: цитата

Почему?
Все без изменений.
И... знаешь.
Я удалил Твой предыдущий весьма грубый и очень некрасивый комментарий.
И мне расхотелось что-то выкладывать, вдруг как-то резко, само по-себе...
Я же предлагал Тебе посмотреть как я буду это делать.
Ты мог видеть. Счет пошел на поправку. Ена не закрыта фунт с еврой в покупке, франк в продаже.
Но до результатов обещанных еще далеко.

Закрывается месяц эксперимента и констатировать можно следующее: в целом месяц принес до 35% убытка от стартового уровня, прибыль от стартового уровня я пока с трудом наблюдаю. Но это и объяснимо: три смены направления локального тренда и одна смена глобального. У многих систем при таких составляющих показатели резко снижаются или дают убыток. Весьма большой убыток.
Я не делал никаких прогнозов, за исключением прогноза по евре 1,34 и 1,37 до конца года.
На одном этом можно отлично вытянуть весь эксперимент.
И для меня он продолжается. )))

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0d5149f3f9="Gremlin"]Я удалил Твой предыдущий весьма грубый и очень некрасивый комментарий.
...месяц принес до 35% убытка от стартового уровня...
...Но это и объяснимо: три смены направления локального тренда...

Я не делал никаких прогнозов, за исключением прогноза по евре 1,34 и 1,37 до конца года.
)))[/quote:0d5149f3f9]
Да, пост был грубый и некрасивый. Зато честный и правдивый.
То что ты его удалил это только подтверждает, что ты виртуал из конторы.
Торговля твоя убыточная и смена тренда здесь не виновата.
На одной Евре можно было поднять счет.
И где твоя благодарная публика, торгующая с форума?

Если предположить, что ты в рынке с 2004 года потеря по счету 35% за месяц - это приговор твоей системе и твоим знаниям.

Дам тебе простой совет.
1. Удали из своего терминала все линии и индикаторы.
2. На дневном графике поставь МА с маленьким периодом, хоть 2 дня.
3. Торгуй по своим фракталам, как и торговал, но только в направлении МА.
4. Стопы ставь за МА ( Цена - МА = МА - Цена Стопа)
5. Не торгуй по инструменту, если МА рисует горизонт или нет четкого направления.
6. Чтобы не пялиться в один инструмент , который рисует горизонт, выбери хотя бы 5, желательно прямых инструментов ( например Eur, Aud, Gbp, Gold, Brn)
7. Не связывай и не прогнозируй рынки. Свои прогнозы (головы плечи, треугольники, каналы...) используй только для измерений, определения целей и подтверждения выбранного направления. Бошку перестрой (ни анализ а потом вход, а вход в направлении МА а потом анализ).
Удачи.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:317e7c57bb="Гондурас"]
Да, пост был грубый и некрасивый. Зато честный и правдивый.[/quote:317e7c57bb]Это не так.[quote:317e7c57bb="Гондурас"]
То что ты его удалил это только подтверждает, что ты виртуал из конторы.[/quote:317e7c57bb]Уже не в первый раз Ты меня обвиняешь в какой-то нелепой байде.[quote:317e7c57bb="Гондурас"]
Торговля твоя убыточная и смена тренда здесь не виновата.[/quote:317e7c57bb]Об этом я и сказал. Торговля была с убытком, но не убыточна.[quote:317e7c57bb="Гондурас"]
На одной Евре можно было поднять счет.[/quote:317e7c57bb]Если продавать евру, так как Ты советовал от 1,32 далее от 1,31 и 1,30 долить продажу, как Ты советовал, то ЭТ НАВРЯД ЛИ!!![quote:317e7c57bb="Гондурас"]
И где твоя благодарная публика, торгующая с форума?[/quote:317e7c57bb] Тебе нужны оппоненты.... ))))[quote:317e7c57bb="Гондурас"]Если предположить, что ты в рынке с 2004 года потеря по счету 35% за месяц - это приговор твоей системе и твоим знаниям.[/quote:317e7c57bb] В задании нет ни слова о применении моих знаний
[quote:317e7c57bb="Гондурас"]
Дам тебе простой совет.
1. Удали из своего терминала все линии и индикаторы.
2. На дневном графике поставь МА с маленьким периодом, хоть 2 дня.
3. Торгуй по своим фракталам, как и торговал, но только в направлении МА.
4. Стопы ставь за МА ( Цена - МА = МА - Цена Стопа)
5. Не торгуй по инструменту, если МА рисует горизонт или нет четкого направления.
6. Чтобы не пялиться в один инструмент , который рисует горизонт, выбери хотя бы 5, желательно прямых инструментов ( например Eur, Aud, Gbp, Gold, Brn)
7. Не связывай и не прогнозируй рынки. Свои прогнозы (головы плечи, треугольники, каналы...) используй только для измерений, определения целей и подтверждения выбранного направления. Бошку перестрой (ни анализ а потом вход, а вход в направлении МА а потом анализ).
Удачи.[/quote:317e7c57bb]
Тебе это помогает?

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Gremlin"][quote:43849c3a19="Гондурас"]
Торговля твоя убыточная и смена тренда здесь не виновата.[/quote:43849c3a19]Об этом я и сказал. Торговля была с убытком, но не убыточна.[quote:43849c3a19="Гондурас"]
На одной Евре можно было поднять счет.[/quote:43849c3a19]Если продавать евру, так как Ты советовал от 1,32 далее от 1,31 и 1,30 долить продажу, как Ты советовал, то ЭТ НАВРЯД ЛИ!!![quote:43849c3a19="Гондурас"]
[/quote:43849c3a19]
Убыточна, не убыточна. Было 100 руб. стало 75 рублей.
Давай открой пару тем. Это убыток или нет.
Для меня это убыток.

Как я советовал! В Академии наук все такие тупые? Я бы вас давно закрыл. Читай советы, которые помогают. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

[QUOTE="Гондурас"][quote:4e5defc962="Gremlin"][quote:4e5defc962="Гондурас"]
Торговля твоя убыточная и смена тренда здесь не виновата.[/quote:4e5defc962]Об этом я и сказал. Торговля была с убытком, но не убыточна.[quote:4e5defc962="Гондурас"]
На одной Евре можно было поднять счет.[/quote:4e5defc962]Если продавать евру, так как Ты советовал от 1,32 далее от 1,31 и 1,30 долить продажу, как Ты советовал, то ЭТ НАВРЯД ЛИ!!![quote:4e5defc962="Гондурас"]
[/quote:4e5defc962]
Убыточна, не убыточна. Было 100 руб. стало 75 рублей.
Давай открой пару тем. Это убыток или нет.
Для меня это убыток.

Как я советовал! В Академии наук все такие тупые? Я бы вас давно закрыл. Читай советы, которые помогают. Very Happy[/quote:4e5defc962]Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту. (с)

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот с этим я согласен!
Грема, ты труп.
Свеча горит по тебе. Surprised
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:412eaaface="Гондурас"]
Дам тебе простой совет.
1. Удали из своего терминала все линии и индикаторы.
2. На дневном графике поставь МА с маленьким периодом, хоть 2 дня.
3. Торгуй по своим фракталам, как и торговал, но только в направлении МА.
4. Стопы ставь за МА ( Цена - МА = МА - Цена Стопа)
5. Не торгуй по инструменту, если МА рисует горизонт или нет четкого направления.
6. Чтобы не пялиться в один инструмент , который рисует горизонт, выбери хотя бы 5, желательно прямых инструментов ( например Eur, Aud, Gbp, Gold, Brn)
7. Не связывай и не прогнозируй рынки. Свои прогнозы (головы плечи, треугольники, каналы...) используй только для измерений, определения целей и подтверждения выбранного направления. Бошку перестрой (ни анализ а потом вход, а вход в направлении МА а потом анализ).
Удачи.[/quote:412eaaface]
Уговорил.
Вношу в анналы истории.
В маразмы трендеров.
З.Ы.: Полный трэш, Гондурас.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Эксперимент закончился, когда на форуме я не увидел смысла продолжать его. Я тупо подобрал валюты у основания волн и просто позволил прибыли расти.

К концу года показатель доходности составил 328% при достигнутых рисках 50% и разогнанным плечем 1 к 100.

С плечом это я погорячился. Но так получилось случайно. Это я потом увидел. Я просто закрыл в крайних ценах убыточные позиции.

Вознаграждением за работу стала новая машина, кроссовер, под окнами.
Каждый день садясь за руль я вспоминаю Господина Гондураса и мысленно благодарю его.

Спасибо за внимание!!!

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Smart money (эксперимент Gremlin'a) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved