Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выходной день / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Smart money (эксперимент Gremlin'a) >  Выходной день На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот и я о том же.
Слушать такие глупости? Может они и выйдут с прибылью по результатам множества сделок в течение длительного периода. Но, убытки им зафиксировать придется, поскольку нефтяные фьючерсы экспирируются ежемесячно.
Так что там будем делать?
Где тебя искать?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо за ссылку.
Буду. Скорее в субботу.
Если будем встречаться – говори как.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гремлин, ну и какие ваши впечатления о выставке? Very Happy

p.s. С Гремлиным встретиться не удалось – не нашел я человека с флагом, на котором был нарисован «вывернутый глаз». Видимо очень важная персона, или в это время втирал кому-то «мастер-класс». Razz
Говорят, там же колдуны были, предлагающие восстановить ваши депозиты. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0b6de4c7fe="Гондурас"]Гремлин, ну и какие ваши впечатления о выставке? Very Happy

p.s. С Гремлиным встретиться не удалось – не нашел я человека с флагом, на котором был нарисован «вывернутый глаз». Видимо очень важная персона, или в это время втирал кому-то «мастер-класс». Razz
Говорят, там же колдуны были, предлагающие восстановить ваши депозиты. Very Happy[/quote:0b6de4c7fe]

Ну, синекрасного флага я тоже, к сожалению не заметил... Sad Меня можно было заметить с ноутбуком (там жеж "вайфай" есть). Тестил предлагаемые проги. А еще я постоянно был не один, вот.

С колдунами, учениками Якимкина, общался... Не стал размазывать. Просто задал задачку и по ее нерешению поставил два балла.
Я не жду от этих форумов чего-то сверхестественного. Понравилась рабочая форменная жилетка у американца, поприсутствовал на его лекции о переходном периоде в экономике штатов. Он предполагает, что в начале 06 года, разразится кризис, похожий на наш, во время дефолта.
Его фраза: "...Я как валютный спекулянт (!), буду избавляться от долларов и покупать евро..." Основная причина - уход Гринспена и приход на его должность чистого теоретика, никогда не участвовавшего в маркете... Ну, собственно это я и хотел услышать. Другие причины: это ставки, дефицит и политические течения...

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

сорри, не красносиний, а белосиний.. Smile
_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:9bd99f387a="Gremlin"]
Ну, синекрасного флага я тоже, к сожалению не заметил... Sad Меня можно было заметить с ноутбуком (там жеж "вайфай" есть). Тестил предлагаемые проги. А еще я постоянно был не один, вот.
[/quote:9bd99f387a]

Ох! Как это я тебя не заметил? Confused
А я с телефоном был (там жеж GSM и даже GPRS есть).
Laughing
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не тенденция, но знак!!!
Ни чуть не удивителяет факт, но категоричность пугает...

Washington Post: Аляску надо продать обратно русским


Аляску надо продать обратно России. С таким "взрывным" предложением выступило сегодня авторитетное американское издание Washington Post. По мнению обозревателей газеты, сейчас самый лучший момент для подобной сделки.
Рыночная цена этого северного штата складывается из 4,5 млрд баррелей доказанных запасов нефти, а также газа, леса и меди. В то же время, Россия накопила 50 млрд нефтедолларов, которые она не знает, как инвестировать. К тому же Аляска могла бы стать "чем-то вроде стратегического приобретения" для России.

Как отмечает Washington Post, продажа Аляски русским решит сразу несколько задач, таких как сокращение федерального дефицита США, национального долга, оздоровление государственной политики и восстановление баланса в сфере бюджетных ассигнований. Если стоимость сделки определить в один триллион долларов, то одни только банковские комиссионные смогут добавить несколько пунктов к показателю роста ВВП США.

Сделка положительно скажется и на потоках наличности. По оценкам Налогового фонда США, в 2003 году на каждый доллар, который жители и компании Аляски внесли в казну страны, штат получил 1,89 доллара в форме федеральных контрактов и субсидий.

Кроме того, переход Аляски под контроль русских, по убеждению обозревателей Washington Post, позволит узнать истинный масштаб богатства штата. Освободившись от "политических тисков защитников природы из Вашингтона", местные жители смогут бурить скважины, ловить рыбу и вырубать леса "сколько душе угодно", пишет издание.

Напомним, что договор об уступке Россией своих североамериканских колоний Соединенным Штатам за 7 млн 200 тыс. долларов золотом, был составлен в Вашингтоне 18 марта 1867 года. Сенат одобрил покупку, приняв это решение голосованием 37 "за" к 2 "против". Некоторые газеты назвали эту покупку безумием, но под давлением официальной прессы общественность США поддержала покупку Аляски. И лишь позже выяснилось, насколько богата она полезными ископаемыми.

24.11.2005
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

О, как!!!
вот Вам:
/)/) (\.../) (\(\
(':') (=';'=) (=':')
(")(")..) (").--.(") (..(")(")

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
TuZ
туз... пиковый


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: цитата

Гремлин, ты жив?
Где сейчас обитаешь?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Pat
волновик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

По моим данным он (Гремлин) отошёл от темы форекса.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
TuZ
туз... пиковый


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2c92c4e1bf="Pat"]По моим данным он (Гремлин) отошёл от темы форекса.[/quote:2c92c4e1bf]Совсем и навсегда?
Перешел на другие активы или вообще на пенсию вышел?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Неужели Гремлин чисто на акции ушел? Пат, не томи, расскажи.
_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

В году 2001-2003 на нашем форуме был знающий и понимающий рынок Форекс специалист - ник Главврач - который позже также перешел на рынок акций.
Время идет, меняются сами люди и их предпочтения.

_________________
С уважением,
Евроклуб
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Konti
гнусный гАндурас


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cbd55e0256="Valera"]В году 2001-2003 на нашем форуме был знающий и понимающий рынок Форекс специалист - ник Главврач - который позже также перешел на рынок акций.
Время идет, меняются сами люди и их предпочтения.[/quote:cbd55e0256]
Ага. Нажирался до последней своей копейки, что денег не хватало на такси. Пер через всю Москву пешком. Хороший АКЦИОНЕР! Razz
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Что ты несешь?[img:7391b37d85]http://smiles.ru/coll/jorry/upset.gif[/img:7391b37d85]
Нажми на свой тумблер с OFF [img:7391b37d85]http://smiles.ru/coll/jorry/vitalyoff1.gif[/img:7391b37d85]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alt5000
Студент


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:7dbd71a84c="Konti"][quote:7dbd71a84c="Valera"]В году 2001-2003 на нашем форуме был знающий и понимающий рынок Форекс специалист - ник Главврач - который позже также перешел на рынок акций.
Время идет, меняются сами люди и их предпочтения.[/quote:7dbd71a84c]
Ага. Нажирался до последней своей копейки, что денег не хватало на такси. Пер через всю Москву пешком. Хороший АКЦИОНЕР! Razz[/quote:7dbd71a84c]

Известност расслабляет Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Smart money (эксперимент Gremlin'a) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved