Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Лимиты / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Лимиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор12
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Лимиты цитата

Уважаемая Администрация, хотел сегодня пополнить счет но был закрыт банк, я подумал что это какой то знак с выше и решил завтра поглядеть что будет, но сегодня я обнаружил на Демо версии что не работали Индикаторы, аминь их исправили, сейчас я увидел что Лимиты, стопы и тд не работают.... мне стало как то не по себе и стал задаваться вопросом, "А стоит сюда что то вкладывать?" Один вопрос мой тут был проигнорирован... а как Администраторы соизволят ответить на этот вопрос???
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Добрый день!
1. Если в терминале для ПК или телефоне вдруг перестали работать индикаторы (хотя мы впервые об этом слышим) - вероятно проблема может крыться либо в неверном использовании самой программы, либо она встала на вашу ОС с ошибкой и ее нужно просто переустановить, либо это была устаревшая версия программы. В любом случае при возникновении проблем с торговой платформой - сразу обратитесь к службе тех поддержки, по телефону или по ICQ 331126670.
2. Стопы и лимиты у нас отрабатываются без осечек. Вероятнее всего Вы не учли правило трех котировок: Отложенный ордер исполняется дилером в том случае, если на рынке было три последовательных цены удовлетворяющих ордеру. Это правило защищает трейдеров от случайных рыночных флуктуаций.
Чтобы Вам не быть голословным - просим написать номер торгового счета и номера сделок, по которым не были отработаны стопы и лимиты. Разберем ситуацию здесь же. Или опять таки, обратитесь в службу тех поддержки для получения оперативной помощи.
3. В надежности нашей компании сомневаться не стоит. Иначе мы бы просто не смогли успешно функционировать в чрезвычайно конкурентной отрасли с 1999 года.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved