Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: История версий терминала (когда обновится?) / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  История версий терминала (когда обновится?)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: История версий терминала (когда обновится?) цитата

Уважаемые разработчики! Скажите пожалуйста, когда обновится не обновляемая уже в течение нескольких лет история (список) внесённых изменений и дополнений в торговый терминал DealingDesk/TradingDesk?

Интересует это потому, что в моей практике получается, что чем более новую версию устанавливаю, тем более глючной она оказывается. Сейчас пока остановился на версии 4.3.0, намереваясь обновить её только в случае появления в какой-нибудь из более новых версий существенных удобств пользования, анализа и торговли, а также устранения обескураживающих глюков (которые уже расписывал в [url=http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=42038]ЭТОЙ[/url] теме).

_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:683d00da4f="glukAS"]Уважаемые разработчики! Скажите пожалуйста, когда обновится не обновляемая уже в течение нескольких лет история (список) внесённых изменений и дополнений в торговый терминал DealingDesk/TradingDesk?[/quote:683d00da4f]
Мы планируем вообще убрать историю изменений. Она мало кому нужна.

[quote:683d00da4f="glukAS"]
Интересует это потому, что в моей практике получается, что чем более новую версию устанавливаю, тем более глючной она оказывается.
[/quote:683d00da4f]

Дело в том, что с выходом новых версий мы получаем все меньше и меньше сообщений о багах. Поэтому мы заметили обратное.
[quote:683d00da4f="glukAS"]
а также устранения обескураживающих глюков (которые уже расписывал в [url=http://forum.fxeuroclub.ru/viewtopic.php?t=42038]ЭТОЙ[/url] теме).[/quote:683d00da4f]
Как раз в последней версии мы нашли и убрали глюки, которые вы описывали в той ветке. Естественно те, которые смогли у себя воспроизвести.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:d5b1606c3a="dealer"]Как раз в последней версии мы нашли и убрали глюки, которые вы описывали в той ветке. Естественно те, которые смогли у себя воспроизвести.[/quote:d5b1606c3a]
Ё моё, ребятки..! Программа новая, а проблемы все старые! Вылетает ещё чаще, чем вылетала версия 4.3.0 ! Не успел настроить один экран с четырьмя графиками и тремя индикаторами в каждом (индикаторы все из дистрибутива), как она успела ТРИ раза вылететь! К тому же при совершении двух вылетов из трёх закрывала при этом соседнюю программу без сохранения её результатов.

Чёт я не пойму... Мне что, компьютер нужно покупать какой-то новейшей сборки, чтобы ресурсов его хватало для работы маленькой программы-терминала?!? На все нужды мне хватает имеющегося компьютера, а вот на нормальную работу торгового терминала компании FxEuroClub - не хватает. Confused

В общем, кроме смены названия и номера версии, никаких больше улучшений в программе не вижу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
TuZ
туз... пиковый


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хм, у меня старая версия хуже работала чем последняя, при этом комп самый обыкновенный, наверное даже китайский
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3ab2415af7="TuZ"]Хм, у меня старая версия хуже работала чем последняя, при этом комп самый обыкновенный, наверное даже китайский[/quote:3ab2415af7]
А на основе какого процессора он у тебя? Догадываюсь, что наверняка не старее чем первые Pentium IV. Мне же на все нужды хватало пока Pentium III - 500 MHz.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

а я когда-то в денди игрался - и довольный был. Всё растет, детка
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:aa8a042238="vol"]а я когда-то в денди игрался - и довольный был. Всё растет, детка[/quote:aa8a042238]
Я для тебя деткой могу считаться только если у тебя уже внуки есть! Laughing

А насчёт способностей компьютера - всё познаётся в сравнении. Почему-то терминалы двух популярных конкурентов ФорексЕвроКлуба на моём стареньком компе работают безсбойно (и даже тормозов не возникает, если не подключать индикаторы разработанные программистами-любителями). А терминал DealingDesk (по новому названию - TradingDesk), обладая [u:aa8a042238]более скудными[/u:aa8a042238] возможностями по части технического анализа, работает несравнимо хуже. Как будто его целиком разрабатывали как раз программисты-[u:aa8a042238]любители[/u:aa8a042238].

[i:aa8a042238]P.S.[/i:aa8a042238] Если Форекс позволит, то заработаю на новый комп и при корректной работе на нём терминала отвяжусь со своими претензиями к здешним разработчикам софта. Или может сами разработчики сумеют доработать терминал раньше обзаведения мною новым компом. Wink

Кстати, проблема такого типа кажется уже известной... Поговаривают, что Windows XP способна нормально работать на Intel 486 компьютере. Да только фирма Microsoft, находящаяся в сговоре с фирмой Intel, специально её утяжелила, чтобы пользователи покупали новые компы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4a15e75eff="glukAS"][quote:4a15e75eff="vol"]а я когда-то в денди игрался - и довольный был. Всё растет, детка[/quote:4a15e75eff]
Я для тебя деткой могу считаться только если у тебя уже внуки есть! Laughing[/quote:4a15e75eff] Laughing


[quote:4a15e75eff="glukAS"]Кстати, проблема такого типа кажется уже известной... Поговаривают, что Windows XP способна нормально работать на Intel 486 компьютере. Да только фирма Microsoft, находящаяся в сговоре с фирмой Intel, специально её утяжелила, чтобы пользователи покупали новые компы.[/quote:4a15e75eff]Это всё сказки, читал статейку разрушающую этот миф, но может заказчиком был сам Биллли? Rolling Eyes
Вот скоро выйдет Виндовоз7, интересно что будет из себя представлять после провального виста?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c84a652f2d="klient911"]Вот скоро выйдет Виндовоз7[/quote:c84a652f2d], а уже и нового терминальчика хочется. Когда ожидается?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c043308731="Samson"]а уже и нового терминальчика хочется. Когда ожидается?[/quote:c043308731]
Главное чтобы, как в прошлый раз, дело не ограничилось сменой названия. Confused
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вышел, можете закачивать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эллочка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:d5447b4b9f="glukAS"]Уважаемые разработчики! Скажите пожалуйста, когда обновится не обновляемая уже в течение нескольких лет история (список) внесённых изменений и дополнений в торговый терминал DealingDesk/TradingDesk? [/quote:d5447b4b9f]
Не давича как во вторник вышла новая версия, на сайте видела в новостях
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:3db47c5e42="Эллочка"][quote:3db47c5e42="glukAS"]Уважаемые разработчики! Скажите пожалуйста, когда обновится не обновляемая уже в течение нескольких лет история (список) внесённых изменений и дополнений в торговый терминал DealingDesk/TradingDesk? [/quote:3db47c5e42]
Не давича как во вторник вышла новая версия, на сайте видела в новостях[/quote:3db47c5e42]
Меня волнует не факт наличия новой версии программы, а список внесённых в неё изменений и дополнений!

Так получается, что чем версия новее, тем работает на моём компе глючнее. Потому и хочется конкретно знать, что существенного появилось в новой версии и стоит ли оно того чтобы смириться с потенциально возможными новыми глюками.

_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:6d6360108a="glukAS"]
Меня волнует не факт наличия новой версии программы, а список внесённых в неё изменений и дополнений!
[/quote:6d6360108a]

Большая часть изменений в программе касалась облегчения ее восприятия для новичков. Нового функционала в этой версии практически не добавилось. Новый функционал будет в следующей версии.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Hap
дипломник


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: История версий терминала (когда обновится?) цитата

[quote:dcae6c87a8="glukAS"]
Меня волнует не факт наличия новой версии программы, а список внесённых в неё изменений и дополнений!
[/quote:dcae6c87a8]
Нужен список внесённых изменений и дополнений!
Сколько просил функцию “фиксированный график”, в версии 4.6.2 график перестал сам масштаб менять. Вчера в хелпе вычитал “… 1.Дважды щелкните левой кнопкой мыши на шкале цен. Появится окно «Свойства шкалы цен»:…”, а там диапазон и флаг "фиксированный". Окно «Свойства шкалы цен» надо продублировать в окне "Свойства графика", для новичков.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved