sayfuji Абитуриент
Зарегистрирован: 17.02.2008 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:40 pm Заголовок сообщения: Предложение Аналитикам и программистам |
цитата |
|
Предложение, прежде всего, относится к лицам, проживающим в Украине. Хотя исключения бывают всегда.
Если вы читаете это сообщение, значит, вы, так или иначе, занимаетесь торговлей на Форексе. Известно, что постоянно (стабильно) зарабатывать удаётся приблизительно 10% из всех пытающихся.
Попробуем создать образ идеального трейдера. Прежде всего, это опытный (опыт измеряется не только в годах, проведённых в объятии с рынком, но и способность анализировать ошибки, психическая устойчивость, способность переносить победы и поражения одинаково спокойно) аналитик, способный мыслить стратегически. Начиная со своих а позже, возможно, и инвесторских денег и, выработав устойчивую торговую систему (естественно торгуя по ней), заработал некую сумму денег.
Обладая способностью программировать (не забываем, что трейдер идеальный) создаёт механическую торговую систему, отлаживает её и спокойно проживает свою жизнь в достатке (изредка мониторя счёт и подправляя программу под рыночные условия). Вот такой самодостаточный успешный человек.
Вы много таких разносторонне развитых людей знаете? - Я не очень. А теперь представьте, что это не один человек, а небольшая закрытая группа, где каждый обладает своей способностью. Вместе - мы коллективный мозг.
Если вы хотите быть частью этого мозга, обладаете какой-то из вышеперечисленных способностей (действительно обладаете), пожалуйста напишите мне на почту.
snakehammer собака mail.ru |
|