Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Стохастический индекс относительной силы(StochRSI) / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  Стохастический индекс относительной силы(StochRSI)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Стохастический индекс относительной силы(StochRSI) цитата

индикатор разработан в 1994 г. Тушаром Чендом и Стэнли Кроллом (Stanley Kroll).Разработчики поставили целью повысить чувствительность RSI, который часто колеблется между пограничными линиями, не давая сигналов открытия позиции. Они применили формулу расчёта Стохастика к индикатору RSI. Полученный осциллятор колеблется между 0 и 100%. Пересечение уровней перекупленности и перепроданности. При восходящем тренде сигнал покупки подается, когда StochRSI двигается от уровня перепроданности (0-20%) выше 20%. При нисходящем тренде сигнал продажи подается, когда StochRSI снижается от уровня перекупленности (выше 80%) ниже 80%. Для снижения количества ложных сигналов иногда открытие позиции задерживают до пересечения линии 50%. В этом случае закрытие происходит при повторном пересечении этой линии в обратном направлении. Другой сигнал – расхождения, при которых первый пик или дно выходит в зону перекупленности или перепроданности. Преимущества: повышенная по сравнению с исходным RSI чувствительность. Недостатки: большее количество ложных сигналов, в связи с чем рекомендуется их подтверждение сигналами другого индикатора.

очень красивый индикатор получилсяSmile



StochasticRSI.tll
 Description:

Download
 Имя файла:  StochasticRSI.tll
 Filesize:  2.17 KB
 Downloaded:  0 Time(s)

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

мне небыло дано формул поэтому логически помыслев я просто пропустил стохастик через RSI.параметры установил котрые были даны в описании индюка
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ой ребята что то я похоже переписал индикаторы….кароч понял что я совсем c ума сошёл Embarassed .мне надо было RSI пропускать через стохастик а не наоборот.Rolling Eyes Переработал немного.. извините дядю Пионера Smile.
Вот выкладываю то что подходит под описание .может кому то и первый пригодится . Wink
Только я использовал две лини а не одну как в оригинале. я оставил линию стохастика . думаю что так будет более информативно Exclamation
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

о да чуть не забыл Embarassed вот и идикатор Smile


StochRSI.tll
 Description:

Download
 Имя файла:  StochRSI.tll
 Filesize:  2.03 KB
 Downloaded:  0 Time(s)

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved