Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Внимание лохотрон! Неправильные сигналы за деньги или... / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Внимание лохотрон! Неправильные сигналы за деньги или...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forex-Analitik



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Внимание лохотрон! Неправильные сигналы за деньги или... цитата

Внимание лохотрон! Неправильные сигналы за деньги или правильные но бесплатно.

Я никогда не понимал людей, платящих за мелодии и программы для мобильных телефонов деньги. Зачем платить если все это можно скачать из Интернета абсолютно бесплатно? Точно так же можно сказать и о великом множестве так называемых «Интернет-проектов», связанных с валютной биржей Forex.
На просторах всемирной сети они предлагают нам «правильные котировки и сигналы», используя которые мы будем якобы всегда в плюсе. Выключи мозг и включи инстинкты за какие-то 150-200$ в месяц. Смешно. Более того, подписавшись на рассылку сигналов на год мы получаем великолепный шанс сэкономить аж 200$ заплатив всего 2000$ за 12 месяцев (например форекссигналс.ру).
Я же расскажу вам как сэкономить все 2000$ и получать те же самые сигналы. Начну издалека. Недавно бороздя просторы рунета я случайно наткнулся на некий сайт http://www.forex-forecast.ru . название говорит само за себя- сайт занимается прогнозами. Мне стало интересно – что же там такое. Находясь в уверенности, что сейчас увижу те же самые вещи что и на других подобных сайтах я был приятно удивлен не найдя там ни слова об оплате- только зарегистрируйся и пользуйся.
Конечно, везде есть подводные камни- сайт находится в стадии разработки и потому надеяться на него 100% не стоит, так как изредка в следствии технических проблем они не обновляют сигналы. Но это лучше чем ничего.
К тому же подкупает еще то, что www.forex-forecast.ru не обещает 100% выгоды- только 92%. И это на самом деле таковым и является.
И главное помнить- правильные сигналы- это только 50% успеха, оставшиеся проценты- это ваш собственный ум и умение контролировать ситуацию и делать правильные решения.
Кстати- сейчас вы стоите на пороге принятия правильного решения. Так пусть оно таковым для вас и станет.
Удачного трейда, господа.
[url][/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved