Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ищу единомышленников по методам Билла Вильямса! / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Ищу единомышленников по методам Билла Вильямса!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*GT*
аспирант


Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2001 3:26 am    Заголовок сообщения: цитата

Пишите на мыл...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Nadia*
академик


Зарегистрирован: 31.01.2002
Сообщения: 2931

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 6:51 am    Заголовок сообщения: цитата

Вот в этой заброшенной ветке я и буду писать как работать с индикаторами Вильямса.
Кому нужно будет, тот найдет и прочитаетSmile
Не люблю критики в мой адресс, потому что я не профи на Форексе и многого еще не знаю.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*sky*
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: цитата

Тоже прочитал эту методику, почти все очень логично, что радует так это основа этой книги (НИВБТ). Тоже неопытный, но буду пробывать!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Nadia*
академик


Зарегистрирован: 31.01.2002
Сообщения: 2931

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Конечно книга была написана или переведена высокопарным языком, но всей сути торговли Вильямс не раскрыл. Особенно как работать с Chaos AC. Я считаю, что это важный индикатор и по нему можно увидеть насколько подниметься или упадет тренд по валюте. Я когда то, когда только начинала работать с этими индикаторами, я поделилась с несколькими трейдерами методом работы с этими индикаторами. Один прислал отзыв и написал, что с ними лучше не работать, не реально, что случилось со вторым товарищем я так и не знаю. После этого я решила больше никому не давать мои расчеты и вИдение индикаторов Вильямса.
Вильямс описывал так же, как работать с фракталами, но я их пропустила, потому что, когда на графике много всяких индикаторов, это мешает работать и сжимает график.
Короче, пробуйте и меня не ругайтеSmile. Насколько я поняла в этой ветке мало кто бывает, я выложу мою методику, как когда то я писала для моих знакомых трейдеров.
Я пользуюсь 4-мя индикаторами:
Chaos Alligator Indicator
Chaos Awsome Oscillator(AC)
Chaos Accelerator Oscillator(AO)
Williams%R(34)
1. При помощи Chaos Accelerator Oscillator я рассчитываю куда и на сколько поинтов подниметься или опуститься тренд. Делается это очень просто: т.к. индикатор имеет зеленые бары/верх/ и красные/низ/.Зеленые бары поднимаясь от 0 идут вверх - это говорит, что тренд поднимается, но потом появляется красный бар, хотя тренд растет, это первый признак, что тренд будет понижаться. Что я делаю, я беру вертикальную линию и накладываю на красный бар и на тренде отчитываю три свечи влево, нахожу цену верхней свечи и к ней прибавляю нужное /мной расчитанное/ количество поинтов.
Мои расчеты для Chaos AC:
15 мин. график - 15-20 поинтов
30 мин. график - 30-40 поинтов
60 мин. гр. - 60-70 поинтов
120 мин. гр. - 70-80 поинтов
320 мин. гр. - 90-100 поинтов
дневной - 100-130 поинтов
Иногда бывает, что вторая свеча очень длинная, а третья короткая. Я разбиваю вторую свечу на две части и от середины прибавляю столько поинтов, сколько мне надо, в зависимости с каким графиком я работаю.
Вильямс не зря назвал этот индикатор ускорением, но он не дал четкого обьяснения, как с ним работатьSmile Таким образом я расчитываю подьемы тренда или откаты. Иногда расчеты бывают правильны, иногда - нетSmile, но направление тренда можно определить.
2. Вильямс, на удивление, очень четко описал как работать с Chaos AO, мне добавить нечего. Так же от третьей свечи расчитывается цена покупки и продажи, единственно, что я могу добавить, что при работе лучше всего использовать свечи, а не бары. И еще: покупаем снизу, продаем сверху.
3. Alligator у Вильямса описан тоже подробноSmile добавить нечего.
4. Williams%R/34/ стоит у меня просто так.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:39 am    Заголовок сообщения: цитата

К сожалению, я сделала две ошибки
В п.1 не 320 мин. график, а 240 мин. график.Smile
В п.2 Покупаем сверху, продаеи снизу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Nadia*
академик


Зарегистрирован: 31.01.2002
Сообщения: 2931

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: цитата

Самый лучший 2-х часовой график, по нему лучше всего расчитывать откуда покупать и продавать. Ошибка бывает на 10-20 поинтов.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved