Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Аналитика рынка Forex от программы Respect. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Аналитика рынка Forex от программы Respect.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Аналитика рынка Forex от программы Respect. цитата

http://www.respectscale.com/index.html
Бесплатный доступ к сигналам по 27 валютным парам
http://www.respectscale.com/diapazon.html
доходность 200-400 пунктов на лот
http://www.respectscale.com/results.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

Рекомендуемые приоритетные направления торговли от Respect:
продавать новозеландца за иену, франк и фунт, а австралийца за иену.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: цитата

Самые сильные сигналы от Respect Scale (26/10/07):
buy AudJpy, buy AudUsd
Что касается евродоллара – тоже buy, но не так сильно как buy AudUsd,
потому что по EurAud рекомендован sell.
И так по всем подключенным 27 валютным парам.

С респектом, evnt
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Событийный анализ цитата

Проводим эксперемент:
Берем любой торговый инструмент за любой тайм-фрейм за достаточный для статистической достоверности период.
Строим ряд приращений (изменений цены):
P1=C1-C0
P2=C2-C1

Pn=Cn- C[n-1]
Вместо клоузов можно брать H, L, медианы, мувинги,... что угодно!
Ищем корреляцию ряда P1, P[n-1] с рядом P2, Pn. Например, в Exсel это можно сделать формулой =correl( array1;array2)
На место array1 ставим через двоеточие ячейки первого ряда P1:P[n-1] ,а после «;» ( на место array2) – ячейки второго ряда P2: Pn

Корреляции всегда будет близка к нулю! А это значит, что изменение цены никак не зависит от изменения времени. И в предыдущих изменениях цены во времени не заложено никакой информации о последующих изменениях. Поздравляю! Мы только что опровергли все аксиомы ТА Изменение цены во времени - СБ, цена-то меняется по Броуну!

А ведь всем известно, что цена меняется не потому, что земной шар повернулся вокруг оси на определенный угол, а потому что меняется не зависящее от вращения Земли соотношение спроса и предложения (открыл не я, а ныне отмененный Карл Маркс).

Изменения соотношений спроса и предложения выражается на рынке в виде нецикличных во времени событий – изменениях направления изменения цены, которые Respect использует для хронометрирования рыночных изменений.
Такой анализ я называю событийным. Таким образом, событийный анализ – анализ переменного тайм-фреймов.
Строим событийный ряд ( интервал – от гребешка до донышка, следующий от донышка до гребешка и т.д.), а для него аналогичный ряд изменений цены P1, Pn
Теперь корреляция приращений будет в районе -0,7/0,8. Значит теперь по предыдущим изменениям цены можно спрогнозировать последующие с достоверностью 0,7/0,8.

Выходит цена меняется все-таки не по Броуну, а по Марксу!

Вот смотрю на свежие сигналы от Respect, который рекомендует покупать NzdChf, NzdJpy, AudChf, AudJpy, AudCad и прогнозирую с достоверностью 0,7/0,8 ,что завтра в обзорах аналитиков наиболее популярной темой станет возврат керри трейда.

С респектом,
event
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: цитата

Всех с Новым Годом!
Вот список свежих сигналов от Respect:
sell UsdJpy, sell CadJpy, buy EurCad, sell GbpJpy, sell UsdChf, sell EurChf

C респектом,
evеnt
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: цитата

Выдежки с форума ММГ:

[quote:ea0047afab="dunaef"] Сегодня смотрел GBP33 CAD5 sell !!!
GBP 20.5 CAD37 !!!!!!! sell
имеем в результате свечку на buy 200п на12.30 GMT
Я не подписан на сигналы, но думаю оченнь оккуратно надо подходить к этим сигналам[/quote:ea0047afab]

На http://www.respectscale.com/diapazon.html говорится:

"Под ссылкой с наименованием файла с задержкой 1-3 дня выкладывается список самых сильных сигналов продолжения текущего тренда или возникновение нового. Обратите внимание, что эти сигналы обычно возникают на периоде гораздо меньшем и не всегда совпадают по направлению, чем в выкладываемом на сайте периоде (31 день)."

Специально выделил "Обратите внимание" !

А Вы, уважаемый dunaef, на это внимание не обратили !
Вот сегодняшние сигналы (их я выложу через пару дней), они возникли на периоде 8 дней, а не на 31.
Sell UsdJpy, EurChf, GbpChf, CadChf, UsdChf, GbpJpy ( даны в порядке убывания силы сигнала).
Что касается GbpCad, то его в списке рекомендуемых совсем даже нет, потому что он далеко от головы списка.
Но чтоб быть точным! Вот и выписка по GbpCad из получаемой по подписке карте ордеров:
Recommendation from Changings: GBP-1.5 CAD9.5 BUY
т.е. рекомендация, как видно, в правильном направлении!

[quote:ea0047afab="Wunner"] А вы верите таким сигналам??
Неужели можно по таким сигналам торговать на своём реале? [/quote:ea0047afab]

Расскажу, как торгую я:
Второго января самый сильный сигнал ( как и сегодня) шел как Sell UsdJpy, вот я ее и продал по 111,82, установив, ( согласно рекомендации от программы) трейлинг стоп на дистанции 70 пунктов.
Третьего января позицию выбило по трелинг стопу , т.е. я заработал 286 пунктов. На тот момент сильнейшим сигналом было продать доллар/франк. Поэтому я его продал.
Четвертого января сильнейший сигнал опять доллар/иена. Поэтому я закрыл доллар/франк, взяв +15 пунктов. И продал доллар/иену по 109,43, трейлинг стоп 108 пунктов. В настоящий момент стоп уже перятянулся в зону безубыточности и равен 109,00. Т.е 43 пункта я уже точно заработаю, если разворот будет. Но закрывать позу не стану, если только более сильный сильный сигнал не появится.

С респектом,
evnt
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

Часто приходят вопросы о содержимом сигналов по рассылке, чем они отличаются от выкладываемых на сайте. Поэтому, на http://www.respectscale.com/diapazon.html выложены образец и разъяснения по рассылаемым материалам.

С респектом,
evnt
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Переделал оформление сигналов рассылки и, соответственно, разъяснения к ним. И еще туда добавил статистику торговли по сигналам http://www.respectscale.com/diapazon.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: цитата

[http://www.respectscale.com/statistic.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
event
дипломник


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Високосный сигнал в високосный день!
[b:488c4e82b1]Respect[/b:488c4e82b1] утром в пятницу 29.02 выдал сигнал : перелиться из AudUsd, где я сидел уже несколько дней, в евродоллар. Признаюсь, не хотелось вылазить из уютненького австралица и покупать евру на самом историческом максимуме. Но ничего не поделаешь, сигнал есть – надо перелезать. Ну очень редкий сигнал! Обычно евро и доллар не бывают оба крайними. А вчера были! Но недолго. Часа через 4 проверил. Есть новый сигнал –продавать доллар-франк. Закрыл евродоллар пунктов 25 в плюс и ушел в долларфранк. Вечером проверил, позиция набрала около +50 пунктов, сигнал держится, закрывать не стал.
К чему это я? А вот к чему: в пятницу австралиец снизился относительно доллара,евро вырос потив австралийца, но не изменился к доллару, франк и иена выросли против всех прочих валют.
Вот если б умничал, прогнозировал, то тогда так и остался бы в AudUsd сидеть – прибыль терять, или в евродолларе потом – по мувингам- стохастикам с буллинджерами гадать обгонит/ не обгонит. Но суть [b:488c4e82b1]Respecta[/b:488c4e82b1] – никаких прогнозов, просто ставим на фаворита. Вот такие собачьи бега.

С респектом,
evnt
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved