Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новое виденье Форекса… / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Новое виденье Форекса…
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KZ-Sergey
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Новое виденье Форекса… цитата

Как много все мы знаем о Форексе? Наверное, очень раз прочитали книги о Техническом анализе, Фундаментальном, о тактиках с которыми работаем… Можно сказать всю классику работы на валютном рынке. Но почему статистика так неумолима и 90-95% всех трейдеров не добилась ничего кроме потери всего депозита? Все мы читаем книги великих трейдеров по их торговым системам они заработали миллионы… А мы тока потерю своих денег. Почему? Каждый ответит для себя сам. Я лишь предложу вам приоткрыть завесу тайны Форекса (как уже не стихийного ранка как это утверждают классики). Для меня это сделали книги по Мастерфорекс. Прочитать их можно здесь http://пиииииииии. С их помощью для себя я открыл «новый Форекс». А что сделаете вы это тока ваше решение…
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Minimax
Абитуриент


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Питерский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Новое виденье Форекса… цитата

[quote:c1a82fe48b="KZ-Sergey"]Как много все мы знаем о Форексе? Наверное, [b:c1a82fe48b]очень[/b:c1a82fe48b] [b:c1a82fe48b]раз[/b:c1a82fe48b] прочитали книги о Техническом анализе, Фундаментальном, о тактиках с которыми работаем… Можно сказать всю классику работы на валютном рынке. Но почему статистика так неумолима и 90-95% всех трейдеров не добилась ничего кроме потери всего депозита? Все мы читаем книги великих трейдеров по их торговым системам они заработали миллионы… А мы тока потерю своих денег. Почему? Каждый ответит для себя сам. Я лишь предложу вам приоткрыть завесу тайны Форекса (как уже не стихийного ранка как это утверждают классики). Для меня это сделали книги по Мастерфорекс. Прочитать их можно здесь http://пиииииииии. С их помощью для себя я открыл «новый Форекс». А что сделаете вы это тока ваше решение…[/quote:c1a82fe48b]

Very Happy Очень раз прочитали книгу "Великого гуру". Заплатили ему бабла и прочитали - очень два. А слив идёт за сливом - очень три. А где же стейтменты этого "Великого гуру Мастерфорекса"? И если он такой "гуру", так почему он бабло за продажу книг снимает а не торгует себе сам, тихо?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Andrej_82
Абитуриент


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: цитата

Большое число людей зарабатывает на рынке Forex крупные суммы денег. При этом, многие потенциально успешные трейдеры проигрывают свои депозиты и уходят с рынка навсегда. Причин тому много: желание "быстро разбогатеть ничего не делая", нежелание обучаться, психологические проблемы.

Мы предоставляем вам возможность войти в рынок постепенно. Шаг за шагом. Начав с простых вещей, и постепенно становясь профессионалом.
[url=http://www.fxstart.ru/?id=6417]www.fxstart.ru[/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved