Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: ИНОВАЦИОННАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  ИНОВАЦИОННАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalashv3
Абитуриент


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: ИНОВАЦИОННАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА цитата

[size=18:1bb643b057]Хочу представить вам мою автоматическую систему для МТ4 «KALASH V3.0», я разрабатывал ее 8 месяцев. Вот работа закончена и результат налицо. Раскрывать ее алгоритм я не собираюсь, просто посмотрите как она работает и вы все поймете: вот ссылка на отчеты,
http://www.nwbroker.ru/monitoring/monit_graph-15904.htm  На реале советник работает не так шустро как на демо, это происходит потому-что на реале совершение сделки занимает 2-15сек. А на демо 1сек. но свои 200-250 сделок в день он совершает.
Вот сервер логин и пароль инвестора просто введите их в метатрейдер и наблюдайте за работой в реальном времени советник работает с 20.11.06:
Server: 217.112.36.171
Login : 15987
Investor : ho1irrb (read only password)
На реале первая версия моего советника работала в ФХ-тим тогда я ее дал на тест приятелю. а он ее на реал сразу бросил, за 5 дней из 90 баксов срубила 736, после чего ему увеличели спред до 4 пунктов Surprised
просто нужно найти честного брокера, счетом уже не пользуется могу сбросить номер счета и логин инвестора если кому интересно, может отроете его в истории... Советник доработан ВЕРСИЯ 3.0
Сдесь система работает уже второй день слидите, лот пока не увеличиваю
Могу прислать ДЭМО версию, если вас это заинтересовало, то со мной можно связаться по
e-mail: kalashv3@rambler.ru или
icq: 403512756
Будет продано только 10 версий советника, ровно мне на депозит и немного за работу проделанную мной 
Цена советника: 25WMZ

P.S. И не нужно говорить здесь что это лажа и все такое, сделайте что-то подобное сами и пусть оно покажет хоть 1% процент того что подзывает KALASH вот тогда и поговорим…[/size:1bb643b057]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
kalashv3
Абитуриент


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: ИНОВАЦИОННАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА цитата

вот вам демо версия советника качайте и проверяйте. ПРАВИЛО:подключать на пару со СПРЭДом 2pip не больше график лучше недельный и фсе. Я ставлю 0.1 лота, в полной версии эксперта настройки такие как величина лота реинвестирование и т.п. можно изменять дерзайте .......


KALASHV3 demo.zip
 Description:

Download
 Имя файла:  KALASHV3 demo.zip
 Filesize:  2.04 KB
 Downloaded:  4 Time(s)

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved