Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: ДАМ СЧЁТ В УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ СТЕЙТМЕНТОВ И УТОМИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  ДАМ СЧЁТ В УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ СТЕЙТМЕНТОВ И УТОМИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИНВЕСТОР_ФОРЕКС
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: ДАМ СЧЁТ В УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ СТЕЙТМЕНТОВ И УТОМИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ цитата

Для трейдеров не имеющих истории торговли на реальных счетах и потому не имеющих никакой возможности доказать потенциальным инвесторам свои способности предлагаю следующий вариант сотрудничества: мы открываем совместный счёт ,куда я кладу n-ную ранее оговоренную сумму,а Вы перечисляете 15-20% от суммы вложенной мною в качестве защитного ,,буфера,, , ,,подушки,, стабил.фонда(можно называть по разному) т.е. моя сумма на счету будет превышать Вашу в 5-6 раз,например 10+2. Далее Вы начинаете торговать до момента прироста депозита на те же 15-20% ,по достижении которого Вы снимаете вложенную ранее Вами сумму,мои деньги+наработанная новая защитная подушка остаются на счету и далее Вы продолжаете управлять моим депозитом по классической схеме,прибыль будет делиться в заранее оговоренных пропорциях.Размер депозита Вы определяете сами ,он будет напрямую зависеть от размера вашей защитной подушки но не более 50 000 для начала,в последствии (при успешной торговле)может быть увеличен.Т.е. риск первого месяца ВАШЕЙ торговли ложится на ВАС(что ограждает меня как инвестора от делитантов),далее Вы ничем не рискуете и торгуете использую только мои деньги.При таком варианте никаких стейтментов ,тестов,долгой торговли на демо-счете от Вас не требуется.Все вопросы по существу и предложения направляйте на forex_invest@bk.ru ,просматривать форум нет времени,так же как и отвечать на вопросы типа ,,Зачем мне это нужно,, и т.д. этот способ придумал не я ,он довольно распространён в частности в Москве.С трейдерами ,имеющими длительную (более 1 года)положительную историю торговли на реальных счетах возможно сотрудничество без стабил.денег с Вашей стороны.
P.S. Я,естественно реально смотрю на жизнь и так,как статистика против которой как известно не попрёшь утверждает о том,что на Форекс 95% неудачников и делитантов ,которые с завидным постоянством сливают как свои так и инвесторские депозиты ,большинство которых посещает и этот форум,то так ,как данная схема предполагает в первый месяц работы риск трейдера своими деньгами я не расчитываю от большинства (а точнее от тех 95%) уже успевших слить свои и инвесторские деньги проявления интереса к данному предложению.Скорее шквал отговорок из серии ,,Почему я не стану рисковать своими деньгами,,И это логично).Меня интересует та часть трейдеров,которая не боится в первый месяц рискнуть и своими деньгами,доказав тем самым умение приносить прибыль а не убытки.Далее идёт управление только моими деньгами.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Kostyan
дипломник


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

на счете какой компании будет торговля ? или можно выбрать свою?
_________________
Лосей сами знаетет куда, а профиты всегда масленица.http://permforex.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved