Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Подарок для коллеги / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Подарок для коллеги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 5:35 pm    Заголовок сообщения: Подарок для коллеги цитата

Мне нужно найти какой-то подарок на день рождения для коллеги и друга по совместительству. Прямо не знаю, что подарить. Кроме подарочной ручки ничего в голову не лезет. Можете что-нибудь посоветовать. Желательно, чтобы было с юмористическим уклоном.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 5:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Можно заказать торт. Сейчас с пищевой мастики делают все, что угодно. Вот и придумайте, что можно такого сделать. Можно, например, на торте его портрет - есть специальные принтеры, которые работают с пищевыми красками.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 5:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо за ответ. В самом деле, вроде как неплохая идея с тортом. Только вот проблема - где я буду искать этого кондитера с пищевым принтером. Мне подарок нужен срочно, в ближайшие дни.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 6:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="ddd04"]Мне нужно найти какой-то подарок на день рождения для коллеги и друга по совместительству. Прямо не знаю, что подарить. Кроме подарочной ручки ничего в голову не лезет. Можете что-нибудь посоветовать. Желательно, чтобы было с юмористическим уклоном.[/quote]

Знаете, что я бы вам предложил. Подарите вы своему другу и по совместительству коллеге прикольную подушку с принтом https://orner.com.ua/category/podushkiprint Вот зайдите на сайт - там такие подушки, что смотришь на них, и настроение подымается. Такие забавные и интересные.
Я, например, хочу себе там купить подушку «Рекс — Работник года». Там на подушке насован динозавр, который лежит в постели на подушке, а на нем стоит ноут. Вт это и есть работник года ) .
Я думаю, это на подарок для коллеги тоже идеально бы подошло.



07-10-2022 180525.jpg
 Description:
 Filesize:  11.15 KB
 Viewed:  558 Time(s)

07-10-2022 180525.jpg


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Moltes
дипломник


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 10:13 am    Заголовок сообщения: цитата

Вы уже решили , что в итоге дарить будете или пока не определились?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Moltes
дипломник


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 10:36 am    Заголовок сообщения: цитата

А что если сделать подарок в виде фоторамки такой https://www.vamsvet.ru/catalog/section/fotoramki/ ? Мне кажется, что ему однозначно понравится, оценит такой презент. К тому же она будет эстетично смотреться абсолютно в любом интерьере.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved