 |
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FiloXSee Студент

Зарегистрирован: 06.10.2013 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Окт 13, 2013 12:01 am Заголовок сообщения: Брокер Sensus Capital Markets. Европейская лицензия! 44% год |
цитата |
|
Компания Sensus Capital Markets является лицензированным европейским брокером и специализируется на предоставлении услуг для профессиональных трейдеров и инвесторов.
Узнать подробности...
Для инвесторов:
- Инвестиции от 10 000 долларов;
- Ожидаемый доход порядка 44% годовых;
- Максимальная просадка: 6.2% с 2008 года;
- Подтвержденная торговая история с 2008 года;
- Управляемый счет, который будет 100% замониторен и доступен клиенту;
- Гос регулирование Германии;
- Страхование вклада до 25 000 долларов (сохранность гарантирована Investor Compensation Scheme in Malta);
Рекомендуемая минимальная сумма, которую Вы можете доверить в Управление - от 10 000 USD. При сумме от 100 000 USD инвестор может сам выбрать уровень риска, а также определить иные условия, с которыми будет вестись торговля на его счете.
Для трейдеров и управляющих:
- Минимальный депозит: 500 евро;
- Минимальный объем: 0.01 стандартного лота;
- Стандартная комиссия: 10 евро за 1 лот (открытие и закрытие сделки);
- Типичный банковский спред, близкий к нулю;
- DMA Trading (Direct Market Access). Доступ к ликвидности крупнейших банков;
- STP execution (Straight Through Processing);
- ECN Trading (Electronic Communication Network);
- Дистанционное открытие счета (без визита в офис);
- Приветствуются любые удобные трейдеру виды торговли: советники, арбитраж, скальпинг, новостной трейдинг (полное отсутствие вмешательства Компании в трейдинг);
- Бесплатное обучение;
- Поставщики ликвидности: Citibank, London Capital Group, LMax и другие;
_________________ Мои инвестиции: http://okinvest.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
FiloXSee Студент

Зарегистрирован: 06.10.2013 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Окт 13, 2013 12:03 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
О компании Sensus Capital:
Компания зарегистрирована на Мальте и является дочерней известной немецкой управляющей компании Sensus Vermogensverwaltungen GmbH с капиталом более 250 млн. Сайт материнской компании.
Являясь членом Евросоюза и Еврозоны, Мальта подчиняется европейскому законодательству, одинаково распространяющемуся на все европейские предприятия финансовой сферы, в связи с директивой о рынках финансовых инструментов MIFID (Markets in Financial Instruments Directive), в которой изложены требования к европейскому финансовому сектору в целях создания единого европейского рынка финансовых инструментов.
Sensus Capital Markets лицензирована Мальтийской MFSA (Malta Financial Services Authority), лицензия Investment Service Licence Category II. Номер Лицензии IS/57386.
Информация о лицензии здесь
Поскольку Компания работает в Германии (офис в Гамбурге), мы зарегистрированы в Федеральном Управлении Финансового Надзора Германии BaFin (самая строгая регулирующая организация в ЕС, осуществляющая надзор за финансовыми рынками). Регистрационный номер ID в BaFin: 132343.
Информация здесь
Sensus Capital Markets обладает разрешением Мальтийской MFSA на оказание финансовых услуг, предоставляемым на основании закона Investment Service Act, который соответствует MIFID.
Компания предлагает транспарентные условия гарантии депозитов с помощью Мальтийской Компенсационной Схемы для Инвесторов (Investor Compensation Scheme in Malta), которая предполагает страховые выплаты до 20 000 Евро.
Подробнее о компании >>>
Задать вопрос менеджерам компании >>> _________________ Мои инвестиции: http://okinvest.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
FiloXSee Студент

Зарегистрирован: 06.10.2013 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вт Ноя 12, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Компания дает $100 000 трейдерам в управление. Стать управляющим компании может каждый желающий, кто успешно торгует на рынке Форекс. Подробности тут. _________________ Мои инвестиции: http://okinvest.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщению Вы можете загружать файлы
|
|