Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Качественные торговые сигналы / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Качественные торговые сигналы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FxPlus
Абитуриент


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Качественные торговые сигналы цитата

Предлагаю вашему вниманию торговые сигналы форекс.

О системе.
Сигналы даю по своей торговой системе, по которой работаю уже почти 2 года. Важно заметить, что это не механическая торговая система (мтс), а торговая система основанная на фундаментальном и техническом анализе и статистическом подходе. Индикаторы технического анализа как единственное условия для открытия позиций я не использую. Сам работаю на реальном депозите по этой системе последние 11 месяцев.

Результативность.
Система в том виде, в котором она есть сейчас, существует уже 23 месяца. Первые 12 месяцев я работал по ней на демо, следующие 11 месяцев на реальном депозите. За все время работы (23 месяца) получен результат 7580п. Что составляет в среднем 330п в месяц. За всю историю было 3 месяца с максимальным результатом примерно по 900п в месяц, 2 месяца с отрицательным результатом примерно по -80п. Просадка в среднем составляет -150п в месяц, максимальная просадка за весь период была -260п.

Сигналы.
Сигналы даются только по EUR/USD. Выходят ежедневно строго в заранее оговоренное время, сделки совершаются обычно 3 раза в неделю, открытие позиций происходит только отложенными ордерами, закрытие происходит только по лимиту на профит, стопу переставленному в безубыток или трейлинг-стопу. В каждом сигнале все конкретно и точно: значение цены открытия, значение стопа и лимита на профит, когда переставить стоп в безубыток. После того как вы выставили ордер с данными параметрами, дальше все также очень просто – сопровождение позиции ведете самостоятельно по четким и простым недвусмысленным правилам, для работы по которым вам не нужно знать рынок. Таким образом, если даже вы на форексе первый день, ваши результаты торговли по моим сигналам будут на 100% такие же как и мои результаты. Причем у вас вся торговля по моим сигналам займет в среднем 1 час в день.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FxPlus
Абитуриент


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Почему я даю сигналы своей системы.
Примерно 4 года назад я искал в интернете хорошие качественные сигналы форекс, т.к. тогда у меня не было опыта и необходимых знаний для самостоятельной успешной торговли. И нашел очень много различных прогнозов и сигналов, часть из них были бесплатными, часть платными: от 20$ до 350$ в месяц. После 14 месяцев проверки этих сигналов из разных источников (более 30-ти источников) мною было слито 4 демо счета на 10К (!) и потрачено почти 3000$ (!) в качестве оплаты за подписку. После чего я понял, что в интернете на данный момент нет качественных сигналов, по которым можно было бы хотя бы сохранить свой капитал, не говоря уже о каком-либо профите. В основном это было по следующим причинам:
1) Плохая система передачи сигналов (а скорее всего сами сигналы плохие). Т.е. вы получаете сигнал на открытие позиции в рынке когда в реальности цена уже ушла на 10-15п, открываетесь, затем почти сразу получаете сигнал о закрытии позиции в рынке. Так же часть сигналов выходит ночью, причем аналогичным образом. В итоге у них профит, вы 24 часа прикованы к монитору и в итоге минус. И еще приличный счет за интернет. Вот такая нервотрепка.
2) Сигналы неконкретны и размыты. Т.е. вам говорят, что надо покупать на уровнях X или Y и ставить стоп за уровень Z и лимит на уровни K или L или M. В итоге, если вы профессионал то может быть у вас и получится понять, на каком именно уровне покупать в данном случае и где лучше закрываться. Если же вы недавно на рынке – то однозначно пропустите большую часть прибыльных сделок, но поймаете все стопы (а стопы у них обычно немаленькие – 60-200п). Причем часто в этом случае они сами считают статистику именно от того уровня открытия от которого цена пошла в верном направлении и до того уровня лимита до которого она дошла. Что в реальности предсказать практически невозможно. Также часто стоповые сделки они считают 1 лотом, а профитные несколькими лотами. В итоге у них впечатляющий профит, у вас не менее впечатляющие убытки.
3) Статистика ведется задним числом и публикуется спустя 1-2 месяца. В итоге статистика красивая, на самом же деле ничего подобного в реальности вы никогда по их прогнозам не получите, опять убытки.
4) Очень редко, но все же есть и такое. Подача сигналов хорошо отлажена, со статистикой не врут. Но дают сигналы механической торговой системы (мтс), т.е. 1-2 месяца, когда вы будете наблюдать за сигналами, будут профиты, а потом, когда начнете работать по ним на реале, попрут стопы, причем много стопов. В итоге опять убытки.

И т.д., причем часто такие «прогнозы» стоят 200$-300$ в месяц (!).
На данный момент ситуация в интернете не сильно изменилась и я не вижу ни одного достойного конкурента своим торговым сигналам, поэтому принял решение давать сигналы своей системы подписчикам.

Стоимость.
Подписка на мои сигналы стоит 145$ в месяц. Это немного, всего почти 15 пипсов по евро при торговле 1 стандартным лотом, или примерно половина стоп лосса. Если считаете, что это дорого, то возможно вы захотите провести работу по поиску качественных прогнозов, аналогичную моей и потратить на это 14 месяцев и 3000$? Оплату принимаю по WebMoney на кошелек: Z819595942248. Если есть вопросы – пишите fxplus@inbox.ru

Почему не даю тестового доступа.
Правильно оценить качество торговой системы и сигналов невозможно за неделю. Для этого понадобится 1-2 месяца минимум. Потому что по статистике у меня бывают недели с нулевым результатом или даже с небольшим минусом, но затем все это перекрывается прибылью и месяц в итоге выходить в профит. Один раз было, что за неделю результат был -80п, а за месяц в итоге получилось +473п. Давать тестовый доступ на месяц-два не могу, т.к. обязательно найдутся умники которые будут брать каждый месяц тестовый доступ с разных е-мейлов. Так что платите и зарабатывайте, сигналы того стоят!

Доверительное управление.
Кроме подачи торговых сигналов, я беру счета в управление - подробности по запросу на е-мейл fxplus@inbox.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved