Основное достоинство программы на Java - в ее платформонезависимости. На PC можно работать с DD2000, а на мобильных устройствах (PDA, communicator, smartphone + GSM/GPRS) с OS Win PocketPC, PalmOS, Symbian как раз и нужна DDLite. Однако, она там не работает! Зависает при инициализации апплета. Возможно, из-за того, что апплет открывается в отдельном окне, а пароль запрашивается в третьем окне, а в моб.устройствах броузеры не многооконные.
Кроме того, размеры окон и графиков надо автоматически оптимизировать под размер экрана (176x208 - Nokia 3650 и 7650, 640x200 - Nokia 9210i, 208x320- SonyEriccson P800, 320x240 - PocketPC, 320x320/320x480 - Palm) конкретного устройства, на котором апплеты загружаются (это касается и апплета с графиком на самом сайте, если (или пока) графики не будут встроены в DDLite+
И не говорите, что мобильный торговый терминал - это не актуально.
[quote:27bc0760df="*Dali*"]И не говорите, что мобильный торговый терминал - это не актуально.[/quote:27bc0760df]Актуально, конечно.
Какой у Вас телефон?
Некоторые модели уже готовы, см. http://forum.fxeuroclub.ru/viewforum.php?f=8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщению Вы можете загружать файлы