Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Какие показания к ношению бандажа на колено? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Какие показания к ношению бандажа на колено?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2024 1:11 am    Заголовок сообщения: Какие показания к ношению бандажа на колено? цитата

Дело в том, что я начал ощущать боли в колене, особенно после физических нагрузок или длительной ходьбы. В интернете наткнулся на информацию о бандажах для колена, которые могут помочь в таких случаях. Однако я не совсем понимаю, в каких именно ситуациях и при каких состояниях рекомендуется носить коленный бандаж. Помогает ли он только при травмах или есть и другие случаи, когда его использование будет оправдано? Является ли он профилактическим средством или его нужно носить только при наличии серьезных проблем с коленом?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2024 1:15 am    Заголовок сообщения: цитата

§ў§С§Я§Х§С§Ш§Ъ §Х§Э§с §Ь§а§Э§Ц§Я§С §Ю§а§Ф§е§д §Т§н§д§о §а§й§Ц§Я§о §б§а§Э§Ц§Щ§Я§н§Ю§Ъ §У §в§С§Щ§Э§Ъ§й§Я§н§з §г§Ъ§д§е§С§и§Ъ§с§з §Ъ §Ъ§Ю§Ц§р§д §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §б§а§Ь§С§Щ§С§Я§Ъ§Ы §Ь §Я§а§к§Ц§Я§Ъ§р. §°§Я§Ъ §й§С§г§д§а §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§е§р§д§г§с §б§в§Ъ §д§в§С§У§Ю§С§з §Ь§а§Э§Ц§Я§С, §д§С§Ь§Ъ§з §Ь§С§Ь §в§С§г§д§с§Ш§Ц§Я§Ъ§с, §е§к§Ъ§Т§н §Ъ§Э§Ъ §в§С§Щ§в§н§У§н §г§У§с§Щ§а§Ь. §Ј §д§С§Ь§Ъ§з §г§Э§е§й§С§с§з §Т§С§Я§Х§С§Ш §б§а§Ю§а§Ф§С§Ц§д §г§д§С§Т§Ъ§Э§Ъ§Щ§Ъ§в§а§У§С§д§о §Ь§а§Э§Ц§Я§Я§н§Ы §г§е§г§д§С§У, §е§Ю§Ц§Я§о§к§Ъ§д§о §Т§а§Э§Ц§У§н§Ц §а§л§е§л§Ц§Я§Ъ§с §Ъ §е§г§Ь§а§в§Ъ§д§о §б§в§а§и§Ц§г§г §У§а§г§г§д§С§Я§а§У§Э§Ц§Я§Ъ§с.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2024 1:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо за столь подробный ответ! Однако, у меня еще остались несколько вопросов. Например, как правильно выбрать подходящий бандаж для конкретного случая? Существуют ли разные виды коленных бандажей для различных проблем, или можно использовать один и тот же бандаж в разных ситуациях? Кроме того, сколько времени в день рекомендуется носить бандаж, чтобы он был эффективен, но не вызывал привыкания или ослабления мышц?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2024 1:19 am    Заголовок сообщения: цитата

Существует несколько видов бандажей на колено https://ortosalon.ua/bandazh-na-koleno-nakolenniki/ , каждый из которых предназначен для решения различных проблем и может использоваться в разных ситуациях.
Первый тип – это компрессионные бандажи. Они обычно изготавливаются из эластичных материалов и предназначены для легкой поддержки и улучшения кровообращения в области колена. Их часто используют при легких травмах, ушибах, а также для профилактики во время спортивных тренировок.
Второй тип – это стабилизирующие бандажи, которые включают дополнительные элементы, такие как боковые ребра жесткости или петли для регулировки напряжения. Эти бандажи обеспечивают более серьезную поддержку и используются при умеренных повреждениях связок или хронических заболеваниях, таких как остеоартрит.
Третий тип – это функциональные ортезы, которые могут включать шарниры или шарнирные механизмы. Эти устройства предназначены для серьезных травм, таких как разрывы связок, и могут использоваться в период реабилитации после операции. Они обеспечивают максимальную стабильность сустава и позволяют контролировать амплитуду движений.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved