Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
аспирант


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 110
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ цитата

В этой теме я расскажу как можно гарантированно зарабатывать довольно приличные суммы денег играя в букмекерских конторах и на биржах ставок, ничем при этом не рискуя.


Для этого вам необходимо:

Во-первых иметь представление о работе букмекерских контор, знать правила приема ставок в букмекерской конторе и уметь делать ставки через Интернет.

Во-вторых быть зарегистрированным как можно в большем количестве букмекерских контор.

И в-третьих иметь небольшую сумму денег. Размер ваших выигрышей будет напрямую зависеть от первоначального депозита.

Речь идёт об использовании так называемых арбитражных ситуаций (вилок), возникающих на рынке букмекерских контор в области спортивных событий.

Стратегия ставок основана на том, чтобы поставить на все возможные исходы матча. Знатоки уже знают, что речь здесь идет о "вилках". "Вилкой" называется такое событие, при котором участник пари, делая ставки на матч, выигрывает в любом случае независимо от исхода матча. Для тех же, кто еще не представляет как все это работает, читают дальше. Исходами матча могут быть победа первой команды или победа второй команды. Например в теннисе исходом матча может быть победа первого участника или победа второго участника, в футболе победа первой команды, ничья или победа второй команды.

Так как разные букмекерские конторы по разному оценивают шансы на победу того или иного участника, коэффициенты на одно и тоже событие у разных букмекеров могут отличаться.

Рассмотрим пример в теннисе:
Теннис
Матч Мартина Хингис - Мария Шарапова
На победу Хингис в букмекерской конторе Марафон коэффициент выигрыша составлял 2.75
На победу Шараповой в букмекерской конторе Pinnacle Sports коэффициент выигрыша составлял 1.7

Итак делаем следующие ставки:

200 $ в Марафоне на Хингис
330 $ в Pinnacle Sports на Шарапову

Общая сумма в ставках равна 200 $ + 330 $ = 530 $

Проверим правильность ставок:
В случае победы Хингис ставка в Pinnacle Sports проиграна, однако за счёт выигрыша в Марафоне мы получим 200 x 2.75 = 550 $ и это больше чем общая сумма ставки 530 $.

В случае победы Шараповой ставка в Марафоне проиграна, однако за счёт выигрыша в Pinnacle Sports мы получим 330 x 1.7 = 561 $ и это больше чем общая сумма ставки 530 $.

Ничьи, как известно, в теннисе не бывает

Таким образом в результате:
Если победит Хингис мы получим 550 $ - 530 $ = 20 $

Если победит Шарапова мы получим 561 $ - 530 $ = 31 $


Я специально поставил на Шарапову чуть больше, т.к. вероятность того, что она победит была выше.
В нашем случае процент выигрыша – 5.06 от суммарной ставки. Данная ситуация называется – вилкой.

Таким образом, поставив на каждый из исходов матча в разных букмекерских конторах: в одной конторе на победу первого участника, в другой конторе на победу второго участника, Вы в итоге оказываетесь в выигрыше независимо от результата матча!

Это единственная беспроигрышная стратегия!


Как видите ничего сложного в этом нет и всему можно научиться. Ну а если Вы еще и любитель спорта и если Вы делали ставки, тогда это станет для Вас приятным занятием.



Единственное, что необходимо сделать - это проанализировать линии разных букмекерских контор и найти те самые выигрышные события "вилки". Но так как букмекерских контор довольно много, а матчей в каждой конторе бывает до нескольких сотен, сделать это самому очень долго и сложно.

Я предлагаю ежедневную рассылку "ВИЛОК" по ICQ по СМС или по email. Стоимость рассылки 1WMZ - один день.
Могу взять на управление ваш капитал на условиях 50на50. И еще мне нужен помошник.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gramli
Абитуриент


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Лично я пользуюсь программой [b:1ca21e6e5a][COLOR="SandyBrown"]Betlinker[/COLOR][/b:1ca21e6e5a]

http://www.betlinker.ru/

Во-первых стоит она не дорого.
Во-вторых анализ и поиск вилок гораздо глубже чем у подобных программ.
В-третьих Еще ни разу,я не потерял свои деньги,а только увеличиваю

Если бы вот еще сам не поигрывал на обычных ставках,то было бы вообще чудно:bm:
Вообщем,удачи вам в ваших начинаниях!:ay:

[img:1ca21e6e5a]http://i066.radikal.ru/1104/ae/894be3ed8f9c.png[/img:1ca21e6e5a]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArtGold
Абитуриент


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо большое за вашу статью, но я беру в основном информацию о различных букмекерских стратегиях и вилках на сайте http://www.bettingsportsoffshore.com/ ставки на спорт от лучших спортивных аналитиков помогают мне делать успешные ставки и зарабатывать таким образом деньги.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Laraska
кандидат


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мне как то по душе ставки на спорт более, поэтому сейчас только на них и пробую зарабатывать. Вот к примеру варианты разных букмекерских контор https://code4bet.net/promokod/1win с бонусами и прочим, которые помогут вам первое время понять что к чему и проверить свои силы. А дальше уже будет видно, будет ли получаться у вас или нет!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved