Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Уникальные индикаторы для рынка форекс / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Уникальные индикаторы для рынка форекс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FXCUP
аспирант


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Уникальные индикаторы для рынка форекс цитата

Уникальные индикаторы для рынка форекс

Представляем вам лучшие индикаторы для торговли на ренке форек. Наши индикаторы не имеют аналогов и не перерисовываются. Вы можете посмотреть на видео примеры открытия сделок по сигналам наших индикаторов. Это не форекс граали. Это просто прибыльные индикаторы которые помогут вам зарабатывать на рынке форекс.

[url=http://u-f-i.pro]Подробности[/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Oksanatrader
Студент


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да уж без индикаторов на Форексе не обойтись! 5 октября будет презентация нового индикатора http://levelforecast.gr8.com/, который сам строит уровни поддержки и сопротивления. Интересная тема для тех кто использует уровни на Форексе. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Amunet
Абитуриент


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

Лучшая стратегия как раз основывается на присутствии минимума индикаторов. По-моему графические модели прекрасно справляются с помощью в прогнозировани рынка… Мое личное мнение.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Авиатор
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:7d7f3fee63="Amunet"]Лучшая стратегия как раз основывается на присутствии минимума индикаторов. По-моему графические модели прекрасно справляются с помощью в прогнозировани рынка… Мое личное мнение.[/quote:7d7f3fee63]\
Я бы не сказал что индикаторы такие уж бесполезные… Не так уж и мало людей ими пользуются. Не сказать что незаменимые помощники, но явно не бесполезные.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Amunet
Абитуриент


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c8504e26e4="Авиатор"]
Я бы не сказал что индикаторы такие уж бесполезные… Не так уж и мало людей ими пользуются. Не сказать что незаменимые помощники, но явно не бесполезные.[/quote:c8504e26e4]
Хотите покупать - покупайте. Я не первый год на форексе, предпочитаю использовать как можно меньше индикаторов, и еще не страдал от этого. Дело-то хозяйскоеWink А вот в выборе брокера всегда предельно внимателен. Сейчас с [url=https://www.alfa-forex.ru/ru/]Альфа-форекс[/url] сотрудничаю.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Геннадий Бойко
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:99df1b1899="Amunet"][quote:99df1b1899="Авиатор"]
Я бы не сказал что индикаторы такие уж бесполезные… Не так уж и мало людей ими пользуются. Не сказать что незаменимые помощники, но явно не бесполезные.[/quote:99df1b1899]
Хотите покупать - покупайте. Я не первый год на форексе, предпочитаю использовать как можно меньше индикаторов, и еще не страдал от этого. Дело-то хозяйскоеWink А вот в выборе брокера всегда предельно внимателен. Сейчас с [url=https://www.alfa-forex.ru/ru/]Альфа-форекс[/url] сотрудничаю.[/quote:99df1b1899]Если взять такие индикаторы, как MA, то почему бы и нет. Индикаторы не обязательно использовать для входа в рынок, они могут показывать, например, локальное направление тренда и тому подобное.

Я уже давно торгую с Gerchik & Co, мне этот брокер больше все нравится на данный момент. Надеюсь, дальше будет только лучше Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

Индикаторы могут лишь субъективно строит уровни, отталкивая от цены. реальные уровне сможет определить только человек.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Oksanatrader
Студент


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

А если этот индикатор написан трейдером с многолетним опытом и он учитывает исторические уровни, которых может даже в терминале на один экран не возможно вывести? Индикатор индикатору рознь. Этот левелфорекаст отличнейшая штука, знаю что опытные трейдеры долго над ним поработали.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

Одним индикатором пользоваться не нужно, их должно быть несколько. Кроме того, можно использовать и осцилляторы. Решение об открытии позиции, принимать по большинству сигналов.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Конечно, автор вправе скрывать технические подробности работы индикатора, но в ролике не звучит пояснений. А сигналы на покупку и продажу появляются прямо на графике, что может быть простой подделкой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:239ee6d8fb="Dagger 128"]Конечно, автор вправе скрывать технические подробности работы индикатора, но в ролике не звучит пояснений. А сигналы на покупку и продажу появляются прямо на графике, что может быть простой подделкой.[/quote:239ee6d8fb]
Возможно, сигналы индикатора встраиваются в график движения пары, вот, поэтому, они там и появляются. Конечно, как бы их не хвалили, но, абсолютно прибыльных индикаторов не бывает.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Moltes
дипломник


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Black Flamethrower"]Одним индикатором пользоваться не нужно, их должно быть несколько. Кроме того, можно использовать и осцилляторы. Решение об открытии позиции, принимать по большинству сигналов.[/quote]

Спасибо за информацию, не знал, что надо обязательно пользоваться несколькими индикаторами, теперь буду иметь в виду. У меня просто опыта пока маловато, только начинаю изучать информацию. Вычитал тут http://www.olymptrade-otzyvy.ru/index.php?page=52 на отзовике об олимп трейд, хочу попробовать через них зарабатывать. В связи с этим хотелось бы уточнить, подходят ли данные индикаторы для бинарных опционов, или только для форекса? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Андрей Золотарев
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

Советую почитать для тех, кто интересуется Форекс Брокерами:
https://goo.gl/tth2aF
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved