Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Прогнозы и торговые сигналы бесплатно ! / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Прогнозы и торговые сигналы бесплатно !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Money
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Прогнозы и торговые сигналы бесплатно ! цитата

Не сочтите за рекламуу , а можете и так посчитать ! Думаю меня многие уже знают . Торговые сигналы публекую уже несколько лет совершенно бесплатно....... за 3 года минимальный результат 594 пункта прибыли . За прошлый месяц 1245 пунктов ! На сегодншний день упрвляю 14 счетами в доверительном управлении. Заходите может что и для себя найдете http://forex-list.narod.ru/
С уважением......

_________________
http://forex-list.narod.ru/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile А за что же это еще "счесть"-то? SmileSmileSmile

Читаю из личного "пресс-релиза" данного господина:

1. Опыт работы на рынке FOREX с 1997года.
2. Руководствуюсь принципами: холодный расчет при планировании позиций, жесткие остановки убытков по неудачным сделкам, никаких необоснованных рисков, минимум эмоций, максимум надежности.
3. 1999- по настоящее время управляю активами на мировых финансовых рынках. Имею положительный опыт работы c активами от $2500 до $50000 и на валютном рынке!
4. В основном предпочитаю работать по тренду.
Руководствуюсь принципом \"Тренд мой лучший друг\".
5. При принятии решения об открытии позиции руководствуюсь собственным многолетним опытом работы
6. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.
Самостоятельно разработанная и опробованная на реальных деньгах торговая система плюс многолетний опыт работы на мировых финансовых рынках - вот то, что я могу предложить Вам для того, чтобы Ваши деньги работали на Вас

SmileSmileSmileSmile не знаете, поймете ли вы меня уважаемый, судя по вашему "многолетнему опыту" - вряд ли SmileSmileSmile
Но читая то что у вас написано сразу видно что вы не имеете такого опыта работы и вы просто-напросто обыкновенный новичок который посчитал себя на какой-то момент времени способным торговать на чужие деньги SmileSmileSmile

1. "предпочитаю работать по тренду".... вы хоть понимаете что любой трейдер "с многолетним опытом работы" НИКОГДА не руководствуется таким принципом? Тренд - твой друг - это только в книжках написано... а так работает толпа... (есть исключения - но настолько редкие что вы по статиктике в них просто не попадаете....) Smile
2. "при открытии позиции руководствуюсь собственным многолетним опытом работы".... а звучит, однако...... SmileSmileSmile
3. "холодный расчет при планировании позиций" - но вот видите, а говорите у вас торговая система есть... дорогой мой товарищ, если бы у вас была система то планировать позиции (так уж громко говоря) вам бы не приходилось... Cool
4. "за многолетний опыт работы разработана и опробована на РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ торговая система" Smile
4.1. - ОПРОБОВАНА - ЭТО КАК? до сих пор пробуете? Smile
4.2. - ЗА ТАКОЙ СРОК РАБОТЫ (если бы он был - такой срок, и работа была бы прибыльной) у вас, милейший, была бы не одна ТС а несколько как минимум Smile

Из чего можно заключить - что данный товарищ является всего-навсего обыкновенным профаном который ничерта не понимает в том о чем говорит и в силу этого "даже запарить кого-то профессионально не в состоянии" - не говоря уже о прибыльном управлении активами SmileSmileSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Money
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо за ваше участие ! Спасибо за критику !
В моем проекте достаточно людей которые оценили мою работу не по написанному . Я довольно давно помогаю людям в их начинаниях на рынке и публекую свои действия для всех желающих и многие уже давно поняли каких принципов я придерживаюсь люди в своем большенстве блгдарят за мою работу и помощь ! Прибыльно или нет это нетрудно думаю посмотреть и решить для себя ! По поводу "развести" все мои инвесторы знают меня лично т.к я встречаюсь и обсуждаю длнейшую работу лично по возможности уже 6 год !
Вы узнали меня недавно ! Учту ваши замечания !
С уваженим

_________________
http://forex-list.narod.ru/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: цитата

Money, однако то, что вы после сильного наезда финвлада вы сказали спасибо, вызывает к вам как минимум уважение.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved