Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Прибыльные сигналы. НЕ ПРОПУСТИТЕ. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Прибыльные сигналы. НЕ ПРОПУСТИТЕ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvadro3000
Абитуриент


Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Прибыльные сигналы. НЕ ПРОПУСТИТЕ. цитата

Вашему вниманию предлагаю подписку на торговые сигналы по валютной паре EUR/USD, отчеты которых закреплены в файле. В течении двух месяцев (до 31 октября) сигналы будут предоставляться БЕСПЛАТНО. Потом чтобы продолжить работу по сигналам, подписка будет стоить 3000 руб.

Условия:
Сигналы будут поступать на ваш ICQ. Пример сигнала: 1) buy 1.4738 2) close 1.4823
После получения сигнала на покупку или продажу, цена не обязательно должна совпадать 100% с ценой сигнала, может быть +/-3 пункта, т.к. пока сигнал доходит (это примерно 3 сек.) цена может уйти на несколько пунктов от цены сигнала (это не страшно). В редких случаях сигнал close может быть убыточной, но не более 30 пунктов. И не в коем случае нельзя бояться закрывать такую позицию. Напоминаю, что это бывает очень редко. Сигналы приходят на моментальную сделку, они могут быть и ночью, т.к. я сам торгую на рынке со своей стратегией, а сигналы по ним присылаю вам. Если соблюдать все правила, т.е. торговать полностью доверившись сигналам, то в месяц зарабатывают обычно от 1000 до 2000 пунктов. Рекомендуемый начальный депозит 300$.

Кого заинтересовало, подписывайтесь: пришлите свой номер ICQ на kvadro3000@rambler.ru с темой «Сигналы-бесплатно»

Убедительная просьба не писать такие вещи как, зачем сами только не торгуете, еще пишут если продаете сигналы, значит они не прибыльные, зачем продаете и т.п. Как и говорил выше я сам торгую, а когда открываю кукую либо позицию, то в это же время и вам отправляю сигнал на открытие позиции. А насчет того что я продаю сигналы и они не прибыльные, можете сами удостоверится, для этого есть отчеты по торговле и я не зря предоставляю бесплатные сигналы сроком на два месяца. Я продаю сигналы, т.к. это мне приносит дополнительный доход, в данный момент у меня 382 платных подписчика. Решать только вам.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved