Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Предложение / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Предложение На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Предложение цитата

Здравствуйте!
Хочу предложить ну как бы это вернее назвать – назову-ка я это работой.
Естественно связана с торговлей на форексе. Я пол года назад стажировался в банке в отделе который занимается торговлей на форексе. Научился многому и понял как банки все таки торгуют ничего нет нового и экстраординарного просто комплекс всего всего всего и тех анализ и фундамент просто в определенные моменты времени в зависимости от рынка придают каждому из анализов определенную большую или меньшую значимость.
Мое предложение такое мне нужно 3 человека.
Обязанности: каждому даются свои обяз-сти и он все время ими занимается от полугода до года затем он может сменить сферу обязанностей. Выполнение обязанностей осуществляется дома (пока) за компьютером в интернете.
В течение дня все выполненные работы от всех работников стекаются в одно место (интерактивно в Интернете) происходит обсуждение их, делаются выводы и совместно на основе выполненной работы принимается решение о совершении сделки. Принцип исполнения обязанностей исключительный и не может быть другим это четко определено, то что будет задано – отклонение от этого или не желание делать не допускается.
Сделки заключаются на мои деньги. Зарплата работников процент от прибыли.
Для чего мне это нужно – простоя один не могу справляться с тем что нужно сделать в течение дня для анализа рынка, плюс надо диверсифицировать обязанности чтоб кто один занимался в определенной области и был профи в этом.
Обязательное условии для кандидатов – возраст не меньше 18 лет. Наличие выхода в Интернет возможность работать весь день. Во время важных моментов или открытых сделок работать чуть сверхурочно ну например посидеть на азиатской сессии хотя будет очень редко раза 3 в месяц.
Кого интересует пишите на имейл отвечу. Неплохо было бы краткие сведения о себе. Кандидаты будут отбираться, с ними будет встреча, далее если все успешно еще одна встреча со всеми вместе отобранными работниками выработка кто что делает в какой момент и все прочее, далее расходимся по своим рабочим местам (по домам))) и работаем работаем.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Это вы историю "черепашек" недавно прочитали и всё ещё находитесь под впечатлением?
_________________
Жить нужно в кайфSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я думаю много людей согласятся.
_________________
Броня крепка и танки наши быстры
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

То что многие люди согласятся, понятно. Но согласится ли sad, ведь торговля , как понимаю, на его кровные денежки должна происходить?
_________________
Жить нужно в кайфSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

решение о сделки принимается коллективно . Здесь под коллектиным я понимаю напрмер вася сделал то то и определили что туда низя а коля сдеал другое и определеил что туда ни зя а туда можно, ваня определили что мона в обще не туда и не сюда. Грубо говря такая инфа собирается вмсте мы обсждаем придаем важность каждому результату и определяемся относительно сделки ну тут правда есть нюанс ячто окончательное решение все равно принимаю я. Хотя работаем все сообща.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

В общем отдел дилинга в банке напоминает Smile. Один хочет в одну сторону, другой в другую, аналитик говорит что новости сегодня будут и в рынок не.... лезть.

Но тут приходит начальник отдела и говорит всем "а ну ка быстро все по евре забаились и молчать...."

_________________
Броня крепка и танки наши быстры
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, в каком банке стажировались?
_________________
Броня крепка и танки наши быстры
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

хе хе совсем не так....
просто работа команды каждый участник котрой выполняет свои специальные обязаности... вот и все....
да в отделе дилинга фунд и тех анализом не занимаются они просто тупо совершают сделки
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

ну это желательно не разглашать, но скажу что в банк в 10-ке
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0e7c7e9c45="sad"]да в отделе дилинга фунд и тех анализом не занимаются они просто тупо совершают сделки[/quote:0e7c7e9c45]
А чем тогда занимаются? Клиентов обслуживают? Позицию регулируют?

[quote:0e7c7e9c45="sad"]ну это желательно не разглашать, но скажу что в банк в 10-ке[/quote:0e7c7e9c45]
Ну хоть первую букву, я сам догадаюсь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

да какое в обще имеет значение какой банк, вы не думайте что вы узнаете что такое что позволит вам зарабатывать. банк от обычного студента торгующего за компом особо не отличаеься - только информрование быстрее и по лучше, плюс порядок то есть каждый делает свое дело а в общем получается движение вперед.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
sad
Студент


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

тот же фундаментальный и техн анализ в случае сос тудентом он должне в одиночку все это просматривать следить да не так как обычно все делаю облазив пару тройку сайтов с аналитикой и информационной ленты. в банке если фндаментальным анализом заниматься так знимаются - целое отдельное подразделение работает все 8 часов в день не отвлекаясь больше не на что естественно это рипносит плоды. Такая же ситуация с тех анализом там в обще десятки человек каждый свой варинт рисует и затем выбирается лучшее. Я предлагаю что то подобное.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e17505e523="sad"]да какое в обще имеет значение какой банк, вы не думайте что вы узнаете что такое что позволит вам зарабатывать.
[/quote:e17505e523]

Про банк можете мне не рассказывать. Я работал в дилинге банка Smile. Поэтому и спрашивал, может мы бвышие коллеги.

[quote:e17505e523="sad"]банк от обычного студента торгующего за компом особо не отличаеься - только информрование быстрее [/quote:e17505e523]

Такое же. Smile

[quote:e17505e523="sad"]
и по лучше, плюс порядок то есть каждый делает свое дело а в общем получается движение вперед.
[/quote:e17505e523]

Я это называю не порядком, а бюрократией.
Есть еще одно отличие. Сделки можно валютировать и передавать их на клиентов. А это многое дает.

Ладно, что-то я в офтопик ударился. Сейчас придет модератор и даст всем по голове.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

Sad
Может вы в пику Гремлину решили свой проектик замутить?

_________________
Жить нужно в кайфSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, мыла что то не вижу, на которое писать.
_________________
Жить нужно в кайфSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved