Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Не сочтите меня идиотом / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Не сочтите меня идиотом На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: цитата

Господа, я понимаю что об этом уже не раз говорилось, но. Где взять нормальные котировки к Омеге, да и к метастоку? Я из беру из метатрейдера архив, и открываю его в омеге. C forexite QuoteRoom, сток историю у меня не открывает, может я что-то не так делаю? А для омеги там нет. Я не думаю что это не лучший способ. Кто где берет, откройте секрет, пожаааалуйста. Может помогу чем?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

forexite.com
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

разве я непонятно написал о forexite, или так еще что то есть???
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Зеленый*
Студент


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

Котировки к Омеге с Форексайта года 2 беру без проблем, большое им спасибо. Надо правильно настроить Омегу, сходи на сайт к Конкопу, почитай сайт Форексайта. Какая версия Омеги? Здесь главное - правильно настроить ГлобалСервер в соответствии с хелпом Форексайта. Можно брать еще в Акмосе и на Форексклубе, но Форексайт,ИМХО, самый удобный в этом плане.
НП
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

ах,да,Арт,значит я тоже тупойSmileсегодня ведём дискуссию на гостевухе самарского отделения телетрейда - брал вчера оттуда котиры,т.к. с форексайта не катили...либо действительно у тебя там что-то через жопу настроено...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

2Зеленый и архив и реал-тайм??????
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Зеленый*
Студент


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

Архивы, что есть на Форексайте и Гелиуме с 1997 года я все закачал в свое время и у меня уже свой вон архив за пару лет примерно. У меня сам Глобал "весит" около 400 мегабайт. Реалтайм без проблем и вот сейчас молотит, причем в диал-апе работаю, сутками связь не рвется. Но ночью я сплю, поэтому выключаюсь.
НП.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

2 Зеленый спасибо. А где влять Н1 года за 2-3, ну чем больше тем лучше. На гелиуме есть? Там вроде все по частят
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Зеленый*
Студент


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

Архивы Форексайта или Гелиума содержат 1мин и 1день бид- и трейд- рекордсы. Так они в Глобал и грузятся. Я собираю только биды, например. Когда эти архивные файлы загружены в Глобал, ты можешь график нарисовать в любом интервале времени, хочешь 1 час интервал, хочешь 4 часа, хочешь 47 минут или там 256 минут, в общем без ограничения фантазий. Все эти файлы имеют формат .хро. Загрузи пару годовых архивов с форексайта и строй себе на здоровье в любом интервале.
Можно строить графики и из текстового файла без загрузки в Глобал, но это можно делать только с дейли данными, с интрадей не получится.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

А ночью, когда не работаешь, в архивах дырки получаются как лотаешь?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Зеленый*
Студент


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

Чем и хорош Форексайт прежде всего, так это тем, что он в течение суток всю неделю выкладывает отработанные архивы за каждые 20 минут!!! с 6-00 до 19-00, а в остальное время через каждый час. Скажем, встал я утром часов в 8-30 , включил пока Глобал и законнектился. Беру и скачиваю с сайта Форексайта полный архив за предыдущие сутки и архив за период с 00-00 до 6-00. Архив с 6-00 до 8-20 уже лежит не сайте тоже, но Глобал начал работать с 8-30 и чтобы не было дырки в 10 минут, я дожидаюсь обновления в 8-40 и закачиваю его. Теперь все дыры у меня заполнены. Потом начинаю грузить графики. У программы Форексайт есть такая фича, что он сам может докачивать тебе недостающие архивы в автоматическом режиме, ноя все делаю вручную, меня эта автодокачка раздражает. Скажем днем по сотовому звонит приятель и просит перезвонить по обычному. Я отключаюсь от Инета, звоню, разговариваю, например минут 40-50. Потом снова коннектюсь, дожидаюсь появления нужного интервала и докачиваю пропущенные данные. Сейчас я приспособился переключать интернет на сотовый, т.е. при работающем коннекте подключаю еще и сотовый через GPRS и работает одновременно 2 коннекта, потом отключаю обычный телефон и разговариваю по нему, а подкачка и Интернет продолжаются по сотовому. Потом подключаю снова обычный телефон, а сотовик отключаю. И ни каких обрывов связи. Вот такие чудеса. Одно время работал в офисе, интернета не было, так я с Форексайта в Омегу каждый час по офисному телефону скачивал котировки, потом уже перешел на сотовый.
НП.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо Зеленый за подробные ответы, через beeline в gprs сидишь? А я немогу нормальный датакабель для сименса с55 купить, вот и мучаюсь в диал-апе. Придется фирменный купить за 1500 руб, 2 шнура-телефон, вот смешно, всем, а мне грустно Sad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: цитата

Если что я у тебя еще по ходу спрашу, ок?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Зеленый*
Студент


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: цитата

У меня МТС и Моторола.
ОК.
НП.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Arc*
Абитуриент


Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: цитата

to Арт: покупаешь USB кабель и подключаешь к нему с55 (одновременно и связь и подзарядка).
to Зеленый: А как в Омеге сделать интревал, например, 10 минут, ведь там установлены стандартные интеревалы: 1 мин, 5, 15, 30 и т.д.?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved