Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Открылся ордер по не верной цене / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Открылся ордер по не верной цене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margus
Студент


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Открылся ордер по не верной цене цитата

Мой реал. счет 215941. В 12ч 15мин выставил ордер на продажу по паре GBP\USD два лота трейлинг Т10. Цена была в районе 1.9770. Соответственно на трейлинт ордере цена стояла в районе 1.9760. Но почему то ордер открылся по цене 1.9727. Просьба разобраться и востановить справедливость. Question
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вам ответили на Ваш email.
Проверьте, пожалуйста, почту.

Ордер был обработан согласно Регламента котирования http://www.fxeuroclub.ru/documents/reglament.html
Пункт 2.5.3
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aem
Абитуриент


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

Млин!! У меня такая же фигня. Открыл сегодня четыре пары с 11.00 до 13.00, ( сегодня,т.е. 18.05.2007), а они у меня открылись вчерашним днем Shocked т.е. по графику 17.05.2007 ну и соответственно по тем ценам которые были вчера в это время и с тем направлением графика. Вообщем все позиции закрылись с убытком Evil or Very Mad !! Хотя по сегодняшнему графику все пары пошли бы с профитом. Хорошо что еще счет учебный Twisted Evil ,но все равно неприятно. Не хотелось бы чтобы такое повторилось на реальном счете . На компе дата правильная. Что же такое могло быть????
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:15c1bd7eef="aem"]Млин!! У меня такая же фигня. Открыл сегодня четыре пары с 11.00 до 13.00, ( сегодня,т.е. 18.05.2007), а они у меня открылись вчерашним днем Shocked т.е. по графику 17.05.2007 ну и соответственно по тем ценам которые были вчера в это время и с тем направлением графика. Вообщем все позиции закрылись с убытком Evil or Very Mad !! Хотя по сегодняшнему графику все пары пошли бы с профитом. Хорошо что еще счет учебный Twisted Evil ,но все равно неприятно. Не хотелось бы чтобы такое повторилось на реальном счете . На компе дата правильная. Что же такое могло быть????[/quote:15c1bd7eef]Номер Вашего торгового счета скажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

На Рейтерс надо ползти и сравнивать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, вот еще вариант, из бесплатных: на РБК есть [url=http://stock.rbc.ru/demo/forex.9/intraday/EUR_USD.rus.shtml?show=intra]5-минутные[/url](минимум) срезы валют. Данные от [url=http://www.comstock-interactivedata.com/]ComStock, Inc[/url] -подразделения Interactive Data Corporation (NYSE: IDC) - глобальный провайдер финансовой и бизнес-информации.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aem
Абитуриент


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:62b1f85b6a="aem"]Млин!! У меня такая же фигня. Открыл сегодня четыре пары с 11.00 до 13.00, ( сегодня,т.е. 18.05.2007), а они у меня открылись вчерашним днем Shocked т.е. по графику 17.05.2007 ну и соответственно по тем ценам которые были вчера в это время и с тем направлением графика. Вообщем все позиции закрылись с убытком Evil or Very Mad !! Хотя по сегодняшнему графику все пары пошли бы с профитом. Хорошо что еще счет учебный Twisted Evil ,но все равно неприятно. Не хотелось бы чтобы такое повторилось на реальном счете . На компе дата правильная. Что же такое могло быть????[/quote:62b1f85b6a]
Проблема исчерпана. Просто данные долго грузились, сыграла моя невнимательность Embarassed
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гондурас, по-моему, во всех конторах (ДЦ) нет третейских судей, у них даже это в условиях при открытии счета описано (что котировки вольные и могут быть всякие "УСЛОВИЯ"). И никому ты на это глаза не открыл.
Если играть с ДЦ (любым), то играть стоит только "по маленькой".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved