Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ремонт телефона OPPO / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Ремонт телефона OPPO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2024 11:25 am    Заголовок сообщения: Ремонт телефона OPPO цитата

Столкнулся с такой проблемой: у меня телефон OPPO, и он начал глючить после обновления прошивки. Постоянно перезагружается, не ловит сеть и вообще работает очень нестабильно. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, где в Киеве можно качественно и недорого починить OPPO? Не хочется тратить кучу денег и времени на некачественный ремонт. Буду благодарен за любую информацию и советы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2024 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Понимаю твою ситуацию, сама недавно сталкивалась с подобным. У меня тоже был OPPO, и он начал барахлить после очередного обновления. Я обратился в несколько сервисных центров, но хочу порекомендовать один, который действительно помог мне решить все проблемы. Это "Робим Гуд" на Лукьяновке. Ребята там работают профессионально, быстро и с адекватными ценами. Мне сделали диагностику, заменили прошивку и даже почистили внутренности телефона от пыли.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2024 11:45 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote="НиКуся"]Понимаю твою ситуацию, сама недавно сталкивалась с подобным. У меня тоже был OPPO, и он начал барахлить после очередного обновления. Я обратился в несколько сервисных центров, но хочу порекомендовать один, который действительно помог мне решить все проблемы. Это "Робим Гуд" на Лукьяновке. Ребята там работают профессионально, быстро и с адекватными ценами. Мне сделали диагностику, заменили прошивку и даже почистили внутренности телефона от пыли.[/quote]
Спасибо за ответ! Звучит обнадеживающе. А можно немного подробнее о том, как добраться до "Робим Гуд" и что именно они сделали с твоим телефоном? Меня особенно интересует, как у них с запасными частями, если вдруг понадобится замена каких-то деталей. И еще, как долго у тебя занял весь процесс ремонта? У меня сейчас такой график, что каждый день на вес золота, поэтому хотелось бы знать, насколько это времяемко.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2024 11:57 am    Заголовок сообщения: цитата

Привет! Я тоже сдавал в ремонт смартфон. Только другой торговой марки. Сервисный центр "Робим Гуд" находится действительно недалеко от метро Лукьяновская. Добраться можно легко на метро, а потом немного пройтись пешком. Что касается самого ремонта, то у меня процесс занял около двух часов. Прежде чем начинать ремонт, они провели полную диагностику телефона https://robimgood.com.ua/remont-telefonov-oppo/ , чтобы выявить все возможные проблемы. К счастью, у меня обошлось без замены деталей, но я видел, что у них в наличии есть большинство популярных запчастей, включая экраны, аккумуляторы и прочее. Кстати, если у тебя времени совсем в обрез, можно предварительно позвонить и договориться о времени, чтобы минимизировать ожидание. Они действительно очень ответственно относятся к своей работе и клиентам, что редко встретишь. Еще один плюс – у них есть система скидок для постоянных клиентов и акции. После ремонта мой смартфон работает идеально, не глючит и не перегревается.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved