Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: де можна купити чудовий смартфон для подарка? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  де можна купити чудовий смартфон для подарка?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 3:51 pm    Заголовок сообщения: де можна купити чудовий смартфон для подарка? цитата

Всім привіт. Хочу придбати хороший смартфон. У мого чоловіка через тиждень день народження. Я знаю що він дуже хоче собі новий смарт. Допоможіть підібрати виробника та магазин. Я вам буду дуже вдячна.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 3:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

Доброго дня. Я недавно купував для своєї дружини смартфон. Як для мене. мені більше імпонує смартфон виробника Самсунг. Він крепкий та легкий в використанні. Раджу купувати саме таку модель.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 3:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

А в якому магазині ви купували? Я просто дуже часто натрапляю на підробку, Дуже не хочется більше викидати гроші на вітер. Розкажіть більш детально про цей смартфон.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 580

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 4:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Так звичайно. Я купувам смартфон в інтернет-магазині Ельдорадо. Як еа мене це чудовий магазин який вже перевірений роками та жителями України. Я би вар дажив робити покупки тут, так як в цему магазині продають лише оригінальні товари і немає ніяких підробок. Я для себе купувар Смартфон SAMSUNG Galaxy A03 Core 2. Який має пам"ять понад 32 Гб. Більш детально про смартфони https://eldorado.ua/uk/smartphones/c1038946/ та їх вибір, можно подивитись на цему сайті. Раджу робити покупки лише тут. Приємних вам придбань.

[img]https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1038946/7914053-1658398269.jpg[/img]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved