Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ваши предложения по функционалу TradingDesk / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  Ваши предложения по функционалу TradingDesk На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandre
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

Давно и с любопытством посматриваю в сторону Вашей компании. Пишу свои собственные эксперты, которые общаются с торговыми терминалами в основном посредством чтения/записи в текстовые файлы. На мой взгляд, в языке TradingDesk очень не хватает функции чтения текстовых файлов. Да и с философской точки зрения как-то нелогично: запись есть, а чтения нету. Smile Был бы признателен Вам за информацию, планируется ли добавление такого функционала в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "чтением текстовых файлов"? Как Вам это представляется?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexandre
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

Очень просто, например, файл из строк с разделителями, типа *.csv, может быть, с каким-то разумным ограничением по длине строки/самого файла. Тип "строка" в языке есть, если чего не путаю. Или посимвольно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо, за идею. Передали разработчикам. Они подумают как это удобнее осуществить. Но с учетом текущей работы, в ближайший месяц, скорее всего, не успеем сделать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexandre
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Благодарю за ответ. Буду ждать осуществления. Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Kelsner
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Возможно ли управление несколькими счетами через одну программу одновременно?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

нет, пока данной функции нет. Вы можете одномоментно торговать только одним счетом с одного компьютера.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
stastse
Студент


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

После обновления Trading Desk VPro - 5.0.1. исчезли индикаторы и стратегии. Помогите! Что такое могло случиться?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexandre
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Насколько я понял, скачав chm-хелп к новой версии, поддержки чтения внешних текстовых файлов пока нет?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Nap
Абитуриент


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Доброго времени суток) есть пара предложений:
1) В меню "Оповещение" добавить расширенный режим в котором можно было б установить такие параметры, как шаг цены(каждые 5,10,15 и т.д пунктов) при котором давался б сигнал о изменении вверх или вниз, а также добавить 2разных сигнала(чтоб легко понять вверх или вниз пошла цена) и возможность заменить их своими аудифайлами. [Например: тек.цена евро\бакс 1.4156 при установке на каждые 10пп сигнал будет подаваться на 60,70,80..вверх и 50,40,30и т.д вниз. соответственно при 5пп-60,65,70и тд] таким образом можно облегчить работу трейдерам(мне по крайней мере)),чтоб меньше пялить в монитор и заниматся прочеми делами, зная на слух что происходит с ценой,чтоб в случае чего подбежать к монику.
2)Сделать две линии цены на графике: на покупку - синяя, на продажу - красная.(чтоб наглядней было, и спред видеть когда он норм, а когда плавающий)
P.S Все это хотелось бы также и на мобилной версии иметь(вроде сильно не утяжелит, зато полезно будет!!!)Жду ваших ответов, зараннее спасибо
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Nap
Абитуриент


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0db2da8ba5="Nap"]Предложение для MobileForex3_3_16:
1)Показывать на графике линии стоп\\лимит и заявок по заданной цене(разными цветами,шрифтом), как показываются открытые позиции
2)В меню заключения сделки выводить информацию о свободных и зарезервированных средствах(плюс еще и на графике можно, как это сделано в версии для ПК)[/quote:0db2da8ba5]
Также хочу услышать что думаете по этому поводу
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Книга L
Студент


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: AO цитата

Сделайте индикатор АО с параметрами которые можно настраиватьSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Грифон
дипломник


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мне нужен индикатор канала линейной регрессии, можете его написать?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Ilja0301
Студент


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Критерии оптимизации стратегии цитата

Уважаемые разработчики!

Было бы неплохо при оптимизации стратегии иметь возможность выбирать критерий, по которому подбираются наилучшие значения параметров. В данный момент это только максимальная прибыль.
А ведь есть и другие немаловажные для стратегии вещи, такие как например поиск минимального DrawDown, максимизация прибыли на сделку, и может быть еще что-то...
Думаю, будет полезно добавить подобные вещи в функционал нашего терминала.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexandre
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: цитата

"Очень жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..." Smile
Версия программы уже 5.3.0, а "воз и ныне там" - насколько я понимаю, читать чужие текстовые файлы TadingDesk так и не научился и не собирается этого делать. Smile По всей видимости, даже этот простейший вариант оказался абсолютно непосильной задачей, не говоря уже о других чуть более сложных способах обмена данными (например, по TCP/UDP). Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ilya83
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:14 am    Заголовок сообщения: цитата

Хотел высказаться по поводу чата. Я не против чата, но может ограничить возможность общения размером депозита ? Я не хочу закрывать окно чата, может, что интересное вычитаю. Но из-за того, что там проходной двор, чат превращается в помойку.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved