Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Языки MT и инфа по ним. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Торговые стратегии и МТС >  Языки MT и инфа по ним. На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosh
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:9892be9335="Tank"]На омеге нужно писать.
Вы видели листинг простой средней на МТ? Это 2 листа какой-то фигни Smile

Я как это увидел, снес все нафиг. Я не учился на программера, чтобы писать на Си.

Есть более простое решение - Омега и ее язык, который называется Easy Language реально "изи".

В омеге стратегия на средней займет строчек 7.

И стратегия описанная в Омеге занимает места в 5 раза меньше стратегии на МТ. А если судить по затратам времени просто на написание стратегии на этих языках, то в 10 раз меньше.

Омега неглючно тестирует в отличие от МТ и т.д.[/quote:9892be9335]

Мое мнение - время необходимое на освоение и борьбу с Омегой можно направить на написание своего тестера и освоение МТ4, еще и время останется. А тысячи [b:9892be9335]чужих[/b:9892be9335] индикаторов и систем на Омеги не стоят одной [b:9892be9335]своей[/b:9892be9335].
Хотя, может будь у меня нормальный доступ к истории котировок - может я бы все-таки ее освоил, но пока не знаю зачем.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8e3bdf2da0="Rosh"]
Мое мнение - время необходимое на освоение и борьбу с Омегой можно направить на написание своего тестера и освоение МТ4, еще и время останется.
[/quote:8e3bdf2da0]
Ага, лет 5 изучать С++, чтобы написать несколько строчек на MT? Не уверен, стоит ли, если учесть, что все равно он глючно протестирует Smile
А на омеге я написал индикатор уже через пару часов. На то он и Изиленгвич.


[quote:8e3bdf2da0="Rosh"]
А тысячи [b:8e3bdf2da0]чужих[/b:8e3bdf2da0] индикаторов и систем на Омеги не стоят одной [b:8e3bdf2da0]своей[/b:8e3bdf2da0].
Хотя, может будь у меня нормальный доступ к истории котировок - может я бы все-таки ее освоил, но пока не знаю зачем.[/quote:8e3bdf2da0]

На омеге за пару часво можно написать и свой индикатор и свою стратегию используя свои и чужие функции и кучу добавок, типа 3D тестеров и всякого разного полезного хлама. А под МТ ничего нет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати по поводу тестирования на омеге - грамотно испоьзуя механизм вывода в файл можно и список сделок форимровать и стратегии тестировать выводя например в формате экселя перечень всех вариантов и потом анализируя их как вам влезет, и собственно стандарт вывода и параметры которые подлежат выводу в базу можете сами задавать - главное разобраться с процедурой печати в файл.... а в МТ вы такого не получите никогда
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Rosh
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e4950c5c6d="Tank"][quote:e4950c5c6d="Rosh"]
Мое мнение - время необходимое на освоение и борьбу с Омегой можно направить на написание своего тестера и освоение МТ4, еще и время останется.
[/quote:e4950c5c6d]
Ага, лет 5 изучать С++, чтобы написать несколько строчек на MT? Не уверен, стоит ли, если учесть, что все равно он глючно протестирует Smile
А на омеге я написал индикатор уже через пару часов. На то он и Изиленгвич.
[/quote:e4950c5c6d]
У меня занимает от 5 до 30 минут. Зависит от сложности и лени.
Самые страшные глюки - это глюки системописателя, все остальное не страшно.

[quote="Tank"][quote:e4950c5c6d="Rosh"]
[quote:e4950c5c6d="Rosh"]
А тысячи [b:e4950c5c6d]чужих[/b:e4950c5c6d] индикаторов и систем на Омеги не стоят одной [b:e4950c5c6d]своей[/b:e4950c5c6d].
Хотя, может будь у меня нормальный доступ к истории котировок - может я бы все-таки ее освоил, но пока не знаю зачем.[/quote:e4950c5c6d]

На омеге за пару часво можно написать и свой индикатор и свою стратегию используя свои и чужие функции и кучу добавок, типа 3D тестеров и всякого разного полезного хлама. А под МТ ничего нет.[/quote:e4950c5c6d]

Функция Print() в МТ4 тоже есть. Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Rosh
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хммм.. Нельзя редактировать свое сообщение. Странно...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

И благодаря функии Print можено подключить к омеге риновские продукты или джуриков? Laughing
С таким же успехом я могу сказать что принт есть и в С++, поэтому МТ лучше, потому что я могу его декомпилировать, и переписать заново. Laughing
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Rosh
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6a10e305ca="Tank"]И благодаря функии Print можено подключить к омеге риновские продукты или джуриков? Laughing
С таким же успехом я могу сказать что принт есть и в С++, поэтому МТ лучше, потому что я могу его декомпилировать, и переписать заново. Laughing[/quote:6a10e305ca]
Наивно полагать, что наличие Юриковских индикаторов или риновских продкутов (не знаю что это такое) определяет успех системы или терминала/платформы.
На этом дискуссию прекращаю, ввиду бесперспективности.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Конечно наивно, я лишь утверждаю, что с омегой возможностей НАМНОГО больше а гемора НАМНОГО меньше.


[color=red:20f5278bbb]Танк, Rosh, здесь не принято обсуждать МТ, так уж повелось что мы работаем на DD. Тема закрыта.
Админ.
[/color:20f5278bbb]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved