Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Парис - помогите мне отыграть деньги / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Парис - помогите мне отыграть деньги На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Menelaus*
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Парис я хочу попросить вас помочь мне.У меня на счете в Евроклубе осталось 2370$ от начальных 3500$ мне очень нужно удвоить эту сумму просто необходимо (эти деньги нужны для операции) я прочитал как вы откликнулись на просьбу Банкрота похоже вы единственный кто сможет это реально сделать ни Гремлин ни остальные форумяне немогут точно ничего предсказать по рынку все они конечно пытаются как то что то спрогнозировать но все это не уверенно и очень размыто а Веста похоже больше не дождаться
сам я вне всякого сомнения просто солью последние деньги а этого допустить никак нельзя очень прошу вас откликнитесь на мою просьбу заранее согласен на все ваши условия.Счет в WebMoney у меня открыт.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Juris*
Абитуриент


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: цитата

Парис у меня та же проблемма. У меня осталось 2000 баксов из 10000 . Надо их срочно отыграть и вернуть. Гремлин по моему слабый спец, а остальные и подавно дилетанты,как и я. Только Вест и Незнакомец,конечно, сильные профи,но они ушли и их где искать? Если бы Вест или Незнакомец согласились, я был бы на седьмом небе от счастья,но к сожалению вряд ли они меня услышат, а поддержка нужна сейчас. ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Nadia*
академик


Зарегистрирован: 31.01.2002
Сообщения: 2931

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: цитата

А вы уверены, что Парис тот самый трейдер, кто сможет вам помочь?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Парис*
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: цитата

Конечно же я помогу Вам Менелай.
Я всегда иду на встречу людям попавшим в трудное положение так принято было поступать у войнов времен завоеваний Карла Великого так должно поступать и сейчас.Доверьтесь мне Вы в надежных руках вместе мы удвоим Ваш счет.Условия мои теже что я предлагал для банкрота тоесть я буду давать Вам направление и точки открытия и закрытия позиции размер стоп лосса и ожидаемого профита получив от меня эти указания Вы должны безоговорочно их выполнять не смотря на Ваше либо чьето другое толкование рынка которое возможно будет расходиться с моим.Также сразу же после взятия профита Вы должны будете переводить мне на WMZ кошелек 50% от выигрыша после чего я снова буду отправлять Вам указания на следущее открытие позиции.Если же в результате моих рекомендаций Вы понесете убыток Вы не должны иметь претензий ко мне в этом заключена доля риска на которую Вы должны согласиться доверившись мне так как стопроцентной гарантии успеха всеже не существует.Более подробно механизм нашего с Вами процесса торговли обсудим чуть позднее, реальные торги начнем со следущего понедельника а пока приостановите все операции по вашему счету.Просто сейчас я заканчиваю некоторые неотложные дела и не могу полностью посвятить себя рынку к понедельнику все будет нормально.Если Вы согласны на это то подтвердите через форум.
Кстати о Гремлине он совсем не плохой трейдер просто ему не хватает уверенности в себе и он слегка погряз во всевозможной технической информации включая статистику однако если бы он вдруг предложил Вам свою помощь то я бы на Вашем месте не стал отказываться к тому же я думаю что он бы сделал это бесплатно но это уже вопрос философий.
Juris - я могу помочь и Вам но Вы должны согласиться на мои условия 2000$ конечно маловато но если Вы тоже торгуете в Евроклубе то я возьмусь за это.
Nadia - нельзя быть уверенной практически ни в чем все вещи совсем не таковы какими они кажутся однако кто не рискует тот не узнает.Кстати могу помочь и Вам если хотите условия для всех одни.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*;)*
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Можно вопрос? Речь идет о мини или стандарте?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Menelaus*
Абитуриент


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо Парис что вы откликнулись на мою просьбу я согласен на предложенные вами условия и полностью доверяю себя в ваши руки более того скажу вам следующее даже если торгуя по вашим рекомендациям я всеравно солью свои деньги то не буду жалеть об этом знайте это и пусть вас не давит груз ответственности за меня ибо это может помешать вам правильно оценивать рынок.Жду ваших дальнейших указаний.Пока не торгую
как вы и хотели.А Гремлин, может он и хороший трейдер но только его больше привлекают холодные бездушные цифры технического анализа чем крики о помощи живых людей.Возможно просто у него никогда не было своей Елены Прекрасной.Бог ему судья.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Гомер*
Абитуриент


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

похоже в этой ветке потихоньку начинают появляются все персонажи мифа
о Легендарной Трое осада которой продолжалась 10-ть лет не удивлюсь если вскоре здесь обьявятся остальные герои как то Одисей, Ахилес, Агамемнон и царь Приам сдается мне на людей сильное впечатление произвел фильм
"Елена Троянская" тем кто не видел рекомендую посмотреть действительно удивительно красивая история.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Все правильно.
Меня больше привлекают холодные бездушные цифры технического анализа чем крики о помощи живых людей...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я не торгую в евроклубе и я не представляю как можно на стандартном контракте реализовать каждый в отдельности проект по увеличению доли дохода от торгов. Только объединив три счета в один (это порядка 7 тыс. долларов) можно постепенно нарастить прибыль.
Предположим так
За первые 10 дней - 500 пипов на контракте в 100 тыс.
За вторые 10 дней - 500 пипов на контракте в 200 тыс.
За последние 10 дней - 500 пипов на контракте в 300 тыс.
Итого суммарная прибыль составила бы ( $5000 + $10000 + $15000) = $ 30000
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

Но я слабый спец... Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*;)*
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

Заметно!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

Думаю понятно
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*:)*
Студент


Зарегистрирован: 26.10.2001
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

И думаешь тоже непонятно!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Согласен
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Gremlin*
академик


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 3032

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

... но почему Sad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved