 |
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
loss`ok просто лось(с)

Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 685
|
|
Вернуться к началу |
|
ClubMaster Абитуриент
Зарегистрирован: 10.11.2006 Сообщения: 1 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:25 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Всем привет!
И я, в в свою очередь, предлагаю для обсуждения пипсовую стратегию. Критика принимается только конструктивная, - т.е. вместе с предложениями по исправлению недостатков.
Итак: Время работы: 9-00 - 15-00, 17-00 - 21-00 (тут уточнение - смотрите, когда в ваших широтах выходят новости, в это время - обед ).
Пара - евро/доллар, 15 мин. Строим 2 7-ми периодных envelope - 0,4 и 0,7. Если на текущий момент наклона у них нет - торгуем от границ внешнего envelope. Если наклон есть - торгуем от границы внутреннего до противоположной границы внешнего в сторону наклона.
Протестил на нескольких месяцах текущего года (насколько история позволила) - выруливает на 150 пт в мес. Смущает то, что бывают очень нефиговые просадки - до -60 пт в день. Происходит это тогда, когда рынок начинает резко расширять диапазон. Предсказать это нельзя (а может можно?) Жду ваших соображений. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщению Вы можете загружать файлы
|
|